Общество

Для чего люди ведут дневник? Это хорошо, когда это делает учёный, или знаменитость что бы потом можно было биографию

биографию составить или почерпнуть что нибудь полезное, а если писать
"Утром встал, почистил зубы, пошёл в школу(На работу, на службу)" Ну кому это потом читать? Сам автор дневника наверняка никогда не читает свои художества
Antowka Antowka
Не обобщайте, не все, кто ведет днев ДЛЯ СЕБЯ пишут в стиле "встал-почистил зубы-пошел на работу". Можно записывать хорошие мысли и важные события. Потом интересно перечитывать, смотреть на себя как бы со стороны, делать выводы.
Айнагуль Дуйсенбай
Лучший ответ
ну обычный дневник можно вести например для записи каких-то важных забытий, потом приятно почитать, вспомнить
Я веду дневник, почти 40 лет. Видимо это кому-то кроме меня интересно, раз его пытались 2 раза выкрасть.
Такие люди - душевно ранимые. Это как настрой. Другие утром выпьют чашечку кофе или чаю и в бой! А эти парятся от недостатка воды в организме.
С учёными понятно, а вот кому интересна жизнь "знаменитости", непонятно. Возможно только тем, кто их знаменитыми делает и поклоняются им. Жизнь простого человека намного интересней для простых людей.
Простите, но Вы совершенно не понимается сутЬ этого механизЪма ...
Тут оченЬ много чёго ...-это человек может раскрутить прошедштй денЬ в обратную сторону, а животное не может раскрутить денЬ даже в прямую сторону, начиная с утра ...
ХотЬ немного пончтно ? -И что при этом происходит ?
Этого не могут даже среднеумные ...-в обратную старану ...

Могу поспоритЬ, что лично Вы не в состоянии вспомнить в обратном порядке ЭЙДЕТИЧЕСКИ - цвет травы и земли на газоне у останови транспорта утром ?!
Смешно. Не правда ли, смешно? И Вам смешно, и даже мне. Учёный по "жизни"... Кто знает, может ты им и окажешься?)))
Emin Askerov
Иногда и поговорить не с кем. А так - изложил на бумаге. А потом сжёг через годик.
Иногда дневник-это крик души! В нем то, чем нельзя ни с кем поделиться. Оно болит, требует выхода. Изольешь душу и отпустит!
Oksana Savchenko
делать наверное нефиг
Anna Samatova
Дневник- дополнительный "друг", кому можешь высказать (выписать) самое сокровенное.
К тому же не все знают что станут когда-нибудь учеными или знаменитыми.
А типо зубы почистил и сходил на раб - это бессмыслица