биографию составить или почерпнуть что нибудь полезное, а если писать
"Утром встал, почистил зубы, пошёл в школу(На работу, на службу)" Ну кому это потом читать? Сам автор дневника наверняка никогда не читает свои художества
Общество
Для чего люди ведут дневник? Это хорошо, когда это делает учёный, или знаменитость что бы потом можно было биографию
Не обобщайте, не все, кто ведет днев ДЛЯ СЕБЯ пишут в стиле "встал-почистил зубы-пошел на работу". Можно записывать хорошие мысли и важные события. Потом интересно перечитывать, смотреть на себя как бы со стороны, делать выводы.
ну обычный дневник можно вести например для записи каких-то важных забытий, потом приятно почитать, вспомнить
Я веду дневник, почти 40 лет. Видимо это кому-то кроме меня интересно, раз его пытались 2 раза выкрасть.
Асхат Татьянов

Такие люди - душевно ранимые. Это как настрой. Другие утром выпьют чашечку кофе или чаю и в бой! А эти парятся от недостатка воды в организме.
С учёными понятно, а вот кому интересна жизнь "знаменитости", непонятно. Возможно только тем, кто их знаменитыми делает и поклоняются им. Жизнь простого человека намного интересней для простых людей.
Простите, но Вы совершенно не понимается сутЬ этого механизЪма ...
Тут оченЬ много чёго ...-это человек может раскрутить прошедштй денЬ в обратную сторону, а животное не может раскрутить денЬ даже в прямую сторону, начиная с утра ...
ХотЬ немного пончтно ? -И что при этом происходит ?
Этого не могут даже среднеумные ...-в обратную старану ...
Могу поспоритЬ, что лично Вы не в состоянии вспомнить в обратном порядке ЭЙДЕТИЧЕСКИ - цвет травы и земли на газоне у останови транспорта утром ?!
Смешно. Не правда ли, смешно? И Вам смешно, и даже мне. Учёный по "жизни"... Кто знает, может ты им и окажешься?)))
Иногда и поговорить не с кем. А так - изложил на бумаге. А потом сжёг через годик.
Иногда дневник-это крик души! В нем то, чем нельзя ни с кем поделиться. Оно болит, требует выхода. Изольешь душу и отпустит!
делать наверное нефиг
Дневник- дополнительный "друг", кому можешь высказать (выписать) самое сокровенное.
К тому же не все знают что станут когда-нибудь учеными или знаменитыми.
А типо зубы почистил и сходил на раб - это бессмыслица