Общество
В 35 ничему не научился,ждать смерти или что делать?Ученым уже не стану,специалистом вряд ли
Чего ждать-то отдай свое тело науке...
До 35 ленился, на яйках своих сидел, сейчас ждёшь манны небесной, будущего не видишь, а смерти лёжа на кровати ждать будешь уже сейчас? Может пора подумать, что тебе интересно, чем любишь заниматься, чем можешь принести пользу себе и людям? Начинай с малого, дорогу осилит идущий! Ведь кто хочет- ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины!
научиться всегда не поздно. было бы желание. возраст детский.
Сади деревья, приноси пользу людям.
А почему надо обязательно к чему то стремиться? Почему нельзя просто жить и радоваться каждому дню? Не заморачивайтесь, живите легко и непринужденно....
идите учиться (поступать можно до 45 лет) , путешествуйте, найдите нормальную работу и женитесь
))) Зачем ждать. Поживи для себя. Пусть весь мир отдохнет. Такие же мысли приходят в 38. Работать на пенсию - увольте. Да и кто знает доживешь ты до нее или нет неизвестно. Важно только то что сдесь и сейчас.
не переживай. Иди в милицию или пристройся к политиканам. Они тоже из тех, кто ничего не умеет.
помогай беспризорникам
Стать человеком - всегда востребовано.
В 35 то? да легко успеешь, за годик легко любую профессию освоишь, было бы желание
У нормального мужика такой вопрос возникает с наступлением импотенции.
Найдите хобби, путешествуйте
Главное тебе здоровье сохранить, и перенести его в старость, ведь на покупку лекарств бабла немеренно отдавать прийдется, короче бросай курить вставай на лыжи, бегай, ходи на плавание и в тренажерный зал
надо говоить: ученым ещё не стал.... спецом надо попробовать! типа- стакан наполовину пуст? или на половину полон! не начинайте жить с понедельника! живите вейчас! неужели не к чему стремиться?... что за хандра?,,,)))))
Оставь этот пессимизм! Кто сказал что ты ни спец. ом, ни ученым не станешь? Лучше поздно, чем никогда!
без устремления не добъешься возможностей