Общество
Интернет или книги? Равные соперники?
никогда интернету книгу не заменить! никогда!! ! я вот интернетом ещё ни одного таракана не замочил, а вот книгами - и сороконожек, и тараканов и мух, и жуков...
Нет соперников у книг, пока еще нет
одинаково портят глаза
Интернет и газеты соперники в одной категории. И интернет побеждает.
Интернет и книги - это абсолютно не поддающиеся сравнению вещи! Вот газеты и журналы еще можно сравнить с интернетом, но никак не книги...
нет не равные, интернет к сожалению выигрывает.
Да что Вы? ! Книгу ничем не заменить!
В книге поднятая тема может служить десятилетиями, а входящие в шедевры мирового искусства - столетиями. Интернет - детище современности. К нему на смену придет другая технология. И интернету придется уступить место новому.
А книга – была в прошлом, есть в настоящем, и останется в будущем!
Интернет доступен всем – у кого он есть!)) ) А книга – если и лежит на полочке – для восприятия она не доступна, пока не вникнешь в её суть.
Так что соперниками они никогда не станут с позиции полезности и долговечности. Книга победит!
НО. . с позиции массового пользования - на сегодняшний день – победит интернет. Но …скоро уступит место новой технологии))))) )
Я в последнее время больше времени уделяю книге, потому как можно избавится от книги, давай подумаем:
1- сжечь (если вам книга нравится, вы ее не сожжете т. е. это может случиться при пожаре)
2- порвать (то же не сделаете, если вам она дорога)
Интернет:
маленький, глобальный сбой в паутине, и нет вашего интернета
нет света - нет интернета
сломался комп - опять нет интернета
книга 9 из 10
интернет 6 из 10
Интернет:
нет света - нет интернета
сломался комп - опять нет интернета
книга 9 из 10
интернет 6 из 10