Общество

Как далеко на Руси зашли нанотехнологии?

Русские микросхемы - самые большие микросхемы в мире! Уррра, товарищи! Кроме ножек для крепления - имеют ручки для переноски! Ура товарищи!... вот так как то.
Любовь Никифорова
Лучший ответ
Очень далеко
Аня Бабич
А они вообще ещё не заходили!!
Ведомство Нанотехнологий возглавил Чубайс.. .

символично - неправда ли?..)) ) - вы думаете - ему хватит 130 млрд. р. чтоб выяснить в какую НАНО-дыру - это все опять исчезнет? ))))
Rara Avis
Остановились в карманах евребесов !
Алина Ронская
Если к этому слову добавить спереди "о", то можно сказать, что далеко. Ибо давно ими овладели.
Наше правительство решило не отставать от Запада и тоже создало свою структуру с названием «Роснано» . Её главным начальником назначен А. Б. Чубайс. Выделено уже на разработку нанотехнологий в России 130 миллиардов рублей.
Не очень далеко. Зашли, посмотрели, ушли.
Ludmila Ismakova
- ОООО! Смотри НАНО!
- Какой ОГРОМНЫЙ!
- Смотри в НАНО не вступи!
- А оно мне НАНО?
- Хорошее НАНО, это как Китайский ФЭНЬ - ШУЙ, от него хорошо, но его не видно.
Елена Хобня
До Васюганских болот, там и сгинули, как обозы Колчака с золотом.
на руси незнаю а у нас в грузии вино и колбасу нанотехнологично делают
Зашли и заблудились... Но первым нано-технологом был, кажется, Левша?)))
Уж очень разносторонний человек руководит отраслью: и народное хозяйство шустро сприватизировал, и энергетику развалил. На все руки мастер. Я по наивности думала, чтобы руководить каким-то направлением, нужно самому быть спецом
*N
***sky Net***
Елена Першина Не. жидомасоном.
Настолько далеко что не увидишь
Bekzat Kairatov
Новинка российских наноавиатехнологий, истребитель Су-35, всего лишь модификация модели Су-27, которой уже более 20 лет. Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.
наверно кругами ходят и всё вокруг белокаменной. дальше ни-ни....
Игорь Урсков
По крайне мере в приславутые женские прокладки они уже пробрались. Недавно общалась с распространителем таких прокладок.. . Прикиньте: эти "нано" будут мне МОЗГ через это.. . лечить!! ! только я решила- не надо мне этих маленьких пакостных роботов, у меня с мозгом все в порядке за несколько пачек 2000 отваливать??!!