Общество

От как вы думаИте, чем старше человек, тем больше шансоф у него любить до гроба?

Если жили долго и счастливо и умерли в один день, а если не в один--то до чьего гроба!?
Юрий Коруно
Лучший ответ
Да уж. Наверное, именно это со мной и случится.
Анна Пинекер
чем старше человек, тем у него априори меньше времени.. .
а что касается любви, то искренняя возможна только в детстве
Константин Захаров не соглашусь)))с возрастом человек мудрее,и знает то,что он хочет,и не полезет без любви на первую встречную!
Ну, а чё только до гроба?? ? А в гробу уже слабо???)))))))
Улыбнула, красота моя:)) ) Лишь бы любил человек, а остальное не от возраста, не от веса не зависит... а мы в душе вечно юные:))))
Истина.. . Раньше мои родители прямо ругались, спорили, кто первый умрет.. . И каждый хотел быть первым, чтобы не оставаться одному.. . Вот так!
Ренат Assasin
Молодые влюбляются. Разлюбляются. И думают что времени у них до фига и любовь у них еще будет. А старые умеют ценить, что Бог дает еще один шанс. И везет всем, у кого она до гроба.
Василина Ящук
И его тоже
...на мойц взгляд возраст не даёт гарантий на любовь до гроба... я рад за тех людей, которые нашли свою любов скажем в молодости и смогли без напряга прожить душа в душу всю жизнь... единственное замечание к людям 50-70 лет, которые умудряются пойти под венец надцатый раз... и о каких шансах может идти речь??
ну да вероятность помереть в данный конкретный отрезок времени возрастает.
Александр Сергеевич только не поймите превратно.
Когда тебе будет 60, напомни мне
Axel Maximus
Че мать, страшно?
Если учиться уже поздно, то нужно жениться.
Давлет Ашшыев
Хотелось бы, да не удаёцца.. Судьба всё новенькое что-то подбрасываИт..
Я в этом не сомневаюсь))) я бы выдернул одну из прошлого (если бы была возможность) и любил бы её до старости))) тогда в голову другое удоряло, и количество преобладало над качеством ((короче Да))
Чем старше человек, тем меньше у него времени.
Николай Байль
Само собой...
Юмор у Вас афроамериканский.
Думаю. что с годами любовь становится крепче .т. к .взрослея человек начинает больше ценить ближнего. да и мировозрение у него меняется. становится меньше амбиций и человек начинает ценить свою любовь.