Общество

вы испытывали чувство животного неподконтрольного страха?например перед стихией,затмением солнца,при виде крупного звер

При виде военкома и участкового у себя в дверях)))
Кирилл Мухин
Лучший ответ
испытываю.
мы все знаем, как этот зверь называется.
Ислам.
Евгений Филонов фундаментализм исламский,вернее...
Землетрясение 6.8 баллов.. .

Ноги как будто одервенели... Двинуться не могу... Дочке 3годика... она на моих руках, смотрит на меня, а в ее глазах: "Мама, делай что-нибудь! "

Тогда я поняла, что я не из тех людей, которых страх делает сильными. .
Я просто буду на месте ждать смерти...
Людмила Волкова где вы пережили этот знакомый мне ужас?
Перед грозой животный страх гонит в тёмный, дальний угол квартиры.
Елена Миярова
Было пару раз при землетрясениях...
Жека Мичурин
Конечно, но мне страшно либо до. либо после, а во время, я всегда умею собраться и предпринимаю какие-то действия во спасение.
Даш Ка
при виду аттестационной комиссии на сдаче диплома.
когда за мной бежал ротвейлер...
N Y
В детстве.
Когда мы оказались в поле ночью и за нами погнался сорвавшийся с цепи бык. Я решил отвлечь этого быка от нашей группы, которая спряталась на столбе высоковольтной ЛЭП и побежал к посёлку.
Никогда в жизни я не бегал так быстро и никогда воздух не был таким сладким, как после этой пробежки...
Элька Sagitova
Виктор Белогрудов В детстве?!
Настоящий мужчина!!!
Нет.
иногда снится, что потерялся ребенок - страшнее этого ничего не было.
Людмила Волкова эх,мне иногда снятся несчастные случаи с моими детьми,боюсь помереть во сне от этих снов...
Мне страшно в метро ездить, в час пик))) Затопчут жЫвотные)))
Какое затмение, звери или стихия?... Вы слышали что-нибудь про "панические атаки" ? Возникают внезапно. Последствия непредсказуемы. Мой друг (он был пассажиром) спрыгнул с мотоцикла на скорости 120км/час. (настолько было страшно ему)
Я чуть не прыгнул под приближающуюся электричку.. Стоишь на платформе, вдруг внезапно ноги леденеют, мысли всмятку, думаешь только бы не прыгнуть, а бежать уже некуда.. Кошмар не прекрашается, пока электричка не подойдёт.. Потом отпускает. .
В метро накрыло однажды, сел на пол и дрожал от страха... Хорошо коньяка бутылка была.. Выпил грамм 150 и уже смелый поехал куда хотел. .

Вот так то))
Димон Zx
Елена Миярова В преморбиде жертвы панических атак отличаются такими чертами характера, как тревожность, мнительность, пессимизм, а также относительно невысоким порогом болевой чувствительности. Люди, которые с трудом говорят о своих чувствах и заявляют о собственных потребностях, а также те, которые считают важными лишь физические недуги , также находятся в «группе риска».
Это болезнь.А как любая болезнь-излечима.
В вопросе,думаю,говориться совсем о другом.