Общество
Подскажите лозунг,который можно разместить в общественном туалете?(дабы граждане смывали за собой)
(дабы граждане смывали за собой)
А вот какой "крик души" повесили в одном туалете -

Вы не лозунги развешивайте, а за исправностью унитазов следите.

Если ты посрал, зараза,
Дёрни ручку унитаза!
Если ты посрал, зараза,
Дёрни ручку унитаза!
Если ты посрал горой -
Подтолкни говно рукой!
Ну а если пронесло,
То сходи возьми весло.
Тем веслом говно сгреби,
Да толчок не разнеси!!!
Дёрни ручку унитаза!
Если ты посрал горой -
Подтолкни говно рукой!
Ну а если пронесло,
То сходи возьми весло.
Тем веслом говно сгреби,
Да толчок не разнеси!!!
Не промахнись!
Не важно, с чем ты пришел - важно, что ты после себя оставил
Ребята, воняет ведь!
начать обязательно со слов "Леди" в Ж, Джентльмены" в М, если Вы на славу потрудились, не забудьте слить содеянное, дабы избежать завистников)
В одной больнице видела: "Уважаемые больные, просьба смывать за собой и не бросать бумагу в унитаз, иначе результат может вас удивить! "
"внимание! работает видеокамера. если вы не смыли за собой, ваше лицо (и не только) будет размещаться на банерах в нашем городе. бесплатно, разумеется. "
а еще можно такой:
"убедительная просьба не вставать ногами на унитаз. представьте, если унитаз не выдержит вашего веса и разобьется в самый неподходящий момент.. . и осколки грязного кафеля входят в вашу **** как в масло.. . ваше свинство не стоит смерти от столбняка"
а еще можно такой:
Если ты посрал, зараза,
Дёрни ручку унитаза!
Если ты пос*ал, зараза!
Дёрни ручку унитаза!
И поток живой воды,
Смоет все твои труды!))))
Дёрни ручку унитаза!
И поток живой воды,
Смоет все твои труды!))))
Люблю предприятия в регионах: ) Особенно активных тетенек из профкомов и всяких там плановых отделов. Вроде Шуры из "Служебного романа". Вот сегодня захожу в туалет (пардон за прозу бытия) , а там по кабинкам развешаны вот такие вирши:
ПОМНИ!
Туалет-второй твой дом,
Соблюдай порядок в нем
Слишком долго не сиди
Сделал дело-уходи.
Если мимо сделал дело,
Смочи тряпочку водой
И протри, чтоб все блестело
Первозданной чистотой.
Если так уж получилось,
Что не все водою смылось,
В уголочке у трубы
Что-то нужное возьми.
Замечу, что туалет не на руднике каком-нибудь, а в самом что ни на есть заводоуправлении, на этаже, где сидят всякие начальники планового, финдир, бухгалтерия: )
И самое популярное по России: Уважаемый пользователь туалета! Не зависимо от полученного результата - смойте после себя. Если же результат превзошел Ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком!
ПОМНИ!
Туалет-второй твой дом,
Соблюдай порядок в нем
Слишком долго не сиди
Сделал дело-уходи.
Если мимо сделал дело,
Смочи тряпочку водой
И протри, чтоб все блестело
Первозданной чистотой.
Если так уж получилось,
Что не все водою смылось,
В уголочке у трубы
Что-то нужное возьми.
за смыв возврат денег....
Если ты мужик крутой - повернись к толчку и смой.
Не уверен - не заходи!
Хотя вообще-то этот лозунг не совсем для смывания за собой....
тавариши друзья, на землю срать нельзя, для этого есть яма, держити жопу прямо!!!!
"Уважаемые Хеопсы. Смывайте ваши пирамиды"
Запах тебя неустроил, возьми освежитеь с собой.. .
Денег тебе не хватает, лучше вернуться домой.. .
Дома туалет не противен, сидишь себе, хоть пол часа.. .
Дом далеко, извините какайте здесь два часа... =)
после своей трудной работы, подумай, нужны ли твои труды кому нибудь?