Общество
дать мне ему шанс или нет?
вообщем ходит за мнои один ботаник - програмист, все на кофе приглашает, до дома провожает ну вообщем, не мой тип - типичный ботаник по имени Борис я ему один раз чужой номер телефона дала вместо своего, а он все равно за мной ходит и телефон просит я ему уже сказала что у меня есть парень, а он мне - " ну и что, погулять то нам можно" вообщем, прилип как лист к заднице, что делать?
Значение имени Борис
Значение: «Славный в битве» , «борец» .
Происхождение: Имя Борис — славянское. Возможно, это сокращение забытого имени Борислав, в основе которого лежат слова «бор» , означающее борьба, и «слав» — слава.
Характер: Борис с детства привыкает к порядку и аккуратности. Бережно относится к книгам и вещам, свою одежду никогда не разбрасывает, где попало. В первую очередь постарается сделать уроки и выполнить поручения по дому, и только после этого побежит играть на улицу к сверстникам. Взрослея, Борис становится все более самостоятельным. Он не станет посвящать родителей в свои отношения с девушками, чем доставит много беспокойства и волнений. О своей будущей женитьбе Борис сообщит в самый последний момент, когда скрывать это будет уже невозможно.
Борис, благодаря своему уму и настойчивости, всегда добивается больших успехов в избранной сфере деятельности и занимает видное положение в обществе. Успех сопутствует ему и в бизнесе. Все жизненные блага приходят к Борису в итоге упорного труда, без использования помощи влиятельных знакомых.
Борис любит все делать своими руками — ремонтировать квартиру, благоустраивать свой земельный участок. Много внимания уделяет своим родителям. Любит повозиться с детьми. Не обделяет вниманием и жену. Но на первом месте у Бориса всегда будет работа. Это необходимо учитывать жене Бориса, чтобы избежать сложностей в семейных отношениях.
Семья для него — тихая гавань, тыл, где он набирает сил для реализации своих честолюбивых замыслов. Но и дома его редко застанешь у телевизора. Принести жене чашечку кофе, помочь по дому, проверить уроки детей — для Бориса своеобразный отдых. Напряженный труд часто приводит вспыльчивого Бориса к нервному срыву, что может закончиться пристрастием к спиртному. Влюбчивы и ревнивы, бывают в браке неоднократно.
Борисы с отчеством Николаевич, Яковлевич, Олегович, Дмитриевич, Станиславович, рожденные в зимние месяцы, относятся к сложным натурам.
Значение: «Славный в битве» , «борец» .
Сводить в баню, может отлипнет. ; )
Если он тебе нравится, или снисходительна- пусть будет. Вызывает неприятные ощущения скажи, чтобы больше не беспокоил. Просто всё...
Трахни его.
Настя ***
А у тебя другого ответа и быть не может))))
если парень есть то отшить, если парня нет, то попробуй, а вдруг понравится
Но и манипулировать собой тоже не давайте - а то типа он опыта набирается - На хрен дурака! Если всерьез- повесится, - хоть узнаете! :)
- в таких колготках можно делать что угодно
Не отринь фрау этого достойного человека.... Ну жалко тебе поцелуя для него...? А может он следующий Билл Гейтс???!
Одолжи ему денег.
Нельзя отказывать приличному человеку в общении. С тебя убудет что-ли, Жоржетта? А человеку хоть опыт какой-то общения с женщинами, глядишь потом подругу найдет и от тебя отстанет.
Дать ему шанс сохранить деньгу
Дааа... Женщине с такой аватаркой явно не подходит ботаник, да ещё и Борис!))))
С такой аватарой..., отшей его, не порти жизнь человеку.
дать отворот поворот... сказать правду в лицо... грубо, но что поделать
дай ему леща и пашли со мной
Выбор шанса-личный вопрос. Хош дай-хош не, от тебя не убудет?
Если задаешь этот вопрос, значит. . уже задумалась....
Да тут надо руководствоваться не логикой, а именно сердцем, чувствами и т. д.
Если чувств у вас к нему ноль, то нечего тут и пробовать, но в конце концов, ведь дружить можно!!!! =)))
А если чувствуете, что уже привыкли к этому банному листу, и не представляете, что будет, если он отлипнет, то попробовать с ним начать отношения очень даже стоит!!!! =))
Попробуй! А вдруг он и есть тот единственный!
Вот такие ботаники грызут, грызут гранит науки, а потом из них получаются олигархи. Потом будешь гордиться, что он когда то за тобой ухаживал !!!
А что сильно просит? если нет тогда шли его куда подальше!! ! ну а если сильно то тогда скажу так из таких ботанов можно и слипить се конфету такую как иы хош!!!!))))
Ну не всегда же он будет за вами ходить! Пройдёт время, и он сам отстанет. Если вы хотите ускорить этот процесс, то наберитесь смелости и отшейте его. Можете попросить вашего молодого человека это сделать. Я думаю, он не откажется.
Если 1 раз с ним куда-нибудь сходишь, потом может вообще не отстать, т. к. подумает, что у него есть шансы...
Если не нравится, то не теряй время, силы и нервы! и ему зря надежду не давай!