Общество
Россияне ,а вы будите носить маски? Говорят , что русских не заставить...
а почему бы и нет, прикольно, вот то что они одинаковые это уныло. Вот если бы был выбор, черепушки, сиськи, свастики, неприличные надписи, стразы - отличный элемент дикого урбанистического человека.
Дмитрий Бурдин
И отличная бизнес-идея да еще и в условиях кразиса!
В России противогазов много заготовленно, вот и опробуют заодно.))
Нужда заставит сопливого целовать.
А зачем? Русские умные, они знают, что марля от гриппа не спасет. А остальные, пока не научатся думать, пусть ходят в наморниках. Животным нужны намордники, чтобы не гавкали
Буду носить в кармане. Фига у меня там уже есть, будет еще и маска.
Я спокойно хожу в противогазе. Все относятся с пониманием.
Хватит ли средств для приобретения такого кол-ва масок.. . ведь маска действенна 2 часа... затем на становиться опасной.
незнаю как Россия, но Украина носит.. и даже не стесняется
что-то мне подсказывает, что это не особо эффективно.
Ды нет проблем...
Маски и прививки нужны в основном для зарабатывания денег.
Нет. Коньяком лечимся - в чай, в кофе, просто вовнутрь без разбавления...)) )
Повязки? Не-е-е-е - морда и так широкая.. .
***
А вот у нас завтра и в пятницу в офисной столовой будут к обеду БЕСПЛАТНО раздавать мороженое!! ! Натрескаемся....
***
Всё это похоже на какой-то эксперимент, кто хочет может учаcтвовать.
По всей стране масок не хватает... ((
по-моему смысла нет в этих масках никакого.
Нет, я не буду носить маску.
Но с каждым днем я встречаю все больше и больше людей в них. ((
а толк?.. не верю что поможет
да и сколько этих масок нужно будет
я буду носить маску лучадора))))