Общество

Просветленные мои а у Вас просыпается чувство высокомерия и гордыни, когда Вы отвечаете на вопросы учеников...)))

Здесь вообще все эти ярлыки навешали не подумав. по-моему! Ну, какой из меня - мудрец!: -))))))
Светлана Гоганова
Лучший ответ
Кариночка Головинова не скромничай..))
а меня вообще идиотом назвали, за этот вопрос... хотя я мыслитель и без пяти минут мудрец... ))))
пока что ведь ни один просветлённый не ответил.... они наверное ещё спят.... а может у них своя тусня где то в другом месте.... там сами с собой и тусуются.... да флаг им в руки
Олег Снигирь
это СТАЖ, а не ум
Нет. "Просветление"- это дело ТОЛЬКО времени. А наличие чувства юмора от "титула" не зависит)))
на такую ерунду вообще не смотрю
Oleg Romanov
а я и не смотрю- ученик или просветленный. . абсолютно не важно.
Issak Beshli
А че ему просыпаться? Оно и не спит никогда!) )
Только причем тут ученики?
вот когда просветленному зад надерешь или искуственному интелекту тогда высокомерие так и лезит наружу
нет) ) я вообще на статус не смотрю.. .
а он важен? или на что то влияет?))
Slava Galkin
Дэ нет. Мало ли когда человек пришёл сюда.
У многих ещё нет компов. С ходом времени нашего полку будет всё прибывать и прибывать)))
Когда читаю вопросы или отвечаю на них, мне просто нравится узнавать новую информацию и думать. А самолюбие поощряется лишь тогда, когда мой ответ выбран лучшим=))
Нет, когда я могу ответить - отвечаю, когда нет - не отвечаю.
А так, иногда очень интересные вопросы задают.
Даже саму себя приятно проверить! =))
Andrey Kulachenko
у меня просыпается чувство, что ты идиот
Кариночка Головинова ну зачем так строго...))
А я и внимания не обращаю кто есть кто...
V konce koncov povishenia urovnya mozno dobitsya tolko otvetami - da ili net. , kak ya.
Kto kto ya ne smotru.
скорее вызывало улыбку - глупые ответы и несуразные вопросы "гениев" проекта =)) - ну и прочих - кто начинает видеть в неком виртуальном статусе нечто большее, чем мера его сидения в интернете =)))
Я не "ПРОСВЕТЛЁННЫЙ" пока..., но у меня просыпается чувство гордыни в хорошем смысле -(НЕ высокомерия!), когда я могу помочь человеку своим ответом реально и он мне в личку пишет тёплые слова благодарности!! !
Такое бывает.