Общество
Как вы относитесь к людям из мест нестоль отдалённых????
Мразота конченная, особенно строгий режим и усиленный.
Я сама оттуда. С Колымы
Сейсас - можно сказать НИКАК.
А в детсве в соседнем доме жили ...ну скажем так, полукриминальные семьи: кто-то сидел, кого-то в милицию забирали как хулиганов.. .
Так вот - родители строго запрещали ВСЕМ ДЕТЯМ СО ДВОРА даже ходить туда, в тот двор... Да мы и сами побаивались их. Они иногда были добрыми и веселыми, а иногда - в каких-то зверьков превращались....
у всех свои недостатки
С осторожностью.
По разному, как и к остальным отношусь по-разному.. .
Смотря сколько и за что... .
Знала несколько совершенно нормальных людей, а знала и с исковерканной судьбой, когда человек по молодости за ерунду попадает, а потом себя найти не может.
А сколько просто так сидит.... Вчера в газете прочитала, что 2009 году уже при проверках выявили 900 человек ни за что сидящих уже.... А сколько еще не проверили.
Смотря сколько и за что... .
Я к ним не отношусь и отношусь предвзято отрицательно. Крайне редко туда попадают люди рукоподатные.
Нормально отношусь. От тюрьмы и от суммы-не зарекайся....
по разному. есть нормальные, а есть и ублюдки.. . как и везде
Не сталкивалась с такими никогда.
с презрением и отвращением
нормально - от тюрьмы и от сумы не убежишь
люди как люди...
Побаиваюсь
Не все кто ТАМ -НЕЛЮДИ...
Люди, везде люди. Есть среди таковых именно -"Люди", со сломанными судьбами и изкаверканными характерами. А есть неисправимые "отморозки" и "мрази".Доверительно ни к кому относиться не стоит. Дистанция в отношениях, лучшая защита от непредвиденных, неожиданных разочарований в отношениях с такими людьми. Береженого, Бог бережет!
так же как и к ближним
все люди разные, кто-то нормальный, а кто-то сволочь.. . от этого отношение и зависит
как к людям которые в очечко долбятся
нормально, есть конечно нюансы
нормально, как и ко всем людям
Никак
не сталкивалась, но сразу скажу что не очень не смотря на -то что там седят не только убийцы и воры
Слава богу к ним я не отношусь!!!!
это ни чего не меняет, как и ко всем остальным людям,