Общество

опастно ли в Москву ехать там говорят свинной?

Приезжай, у меня его нет. Людуй в повязках регулярно вижу. может он и есть где-то
Владимир Никифоров
Лучший ответ
Всё зависит от того, где Вы собираетесь поселиться в Москве, если на вокзале, то кроме свиного гриппа можете и чесотку получить и даже дизентерию .
Не приезжай! На одного меньше будет.
точняк, не приезжайте
Konstantin Pavlov
Волков бояться – в лес не ходить.

На самом деле вокруг нас столько всякой инфекции, что, если задуматься, то останется один выход: заколотить окна и двери, себя поместить в непроницаемый скафандр. Но это, понятное дело, абсурд.

Принимать разумные меры предосторожности, конечно же, надо. Но нельзя доводить всё до абсурда. Слишком зацикливаться на инфекциях не стоит. А меры предосторожности такие же, как и при обычном гриппе. Можно пользоваться оксолиновой мазью. Можно принимать препараты для повышения иммунитета (например, настойку эхинацеи) .

Но главное, на мой взгляд, - это оптимизм и позитивный взгляд на жизнь.
Вот и я в раздумьях....
Вика Иванова
ну почему?
недорогие гейши нигде не бывают лишними
Да ничего у нас страшного., есть только длинные очереди в ритуальные услуги
Ольга Кудинова
Ольга Кудинова Так красиво пЕшет Кирюха..учись у него солнышко...
Опастно по русски неграматно песать. А свиннья везде грязь найдет.
Вика Иванова Ой, теперь так же будем писать грамотно, как Вы....чисто по-русски....))))))
Не опаснее, чем в любом другом городе.
Опасно, опасно! Сидите у себя! Нам тут вас еще только не хватало!! !
Всем все плохо, и все равно почему-то, прутся к нам!!!
ОпасНо, и так дышать нечем от ...
Sergej Kosokar
сейчас везде свиной грип, на улицу то опасно выйти, не говоря уже о Москве