Общество

У Кобзона с совестью плохо или со склерозом хорошо, что он категорически отрицает запреты и репрессии на эстраде?

кобзон не помнит, как были под запретом Высоцкий, Жан Татлян, Б. Окуджава, ..Тухманов? и всех не перечислишь.
Все монархи и дворяне во всём мире презирали шутов, музыкантов и артистов.
Может было за что?)
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Ну у него-то с этим всегда было всё в порядке (не с совестью, а с отсутствием запретов) . Он всегда был на "передовой" . Даже в Афган ездил . Правда потом оттуда вагонами дублёнки вёз на продажу, но об этом предпочитает не распространяться. Хотя люди, работавшие в то время с ним в Москонцерте должны помнить товарищеские суды, где его привлекали за спекуляцию. Человек, считающий себя совестью российской эстрады, воспевающий домны, шахты, трудодни, стахановцев и любящий при этом дружить с ворами в законе, вызывает у меня по крайней мере недоумение.
Зато он всегда и при всех властях почитаемый
100% ~Manoha~
Склероз однозначно. Он же несколько лет назад объявил, что уходит со сцены. Сутки пел по телевизору, прощался... Но как видите совсем об этом не помнит (((
Не смешите, Высоцкий не был под запретом, он даже был "выездным".
Склероз кстати у вас, а не у него и Высоцкому он помогал когда песни в театре некоторые не давали петь он по просьбе Волчек их пробивал и кстати никто Высоцкого не запрещал, неужели вы думаете если б его реально запрещали он бы играл в спектаклях.. . точно также и других просто им меньше давали развернуться, но давали так что не надо тут бред рассказывать, а с совестью и памятью у Кобзона на много лучше чем у вас.
Как Вы верно подметили, у него и совести нет. , и склероз, вне всякого сомнения. Разве этот мафиози может сказать что -либо против той власти, которая держит его у кормушки столько лет. Депутат, понимаеншь!
Таня Агишева
он уже лет сто поет и всегда будет петь