Общество
Великое вранье продолжается - Медведев категорически отрицает миграцию россиян зарубеж???)))
да он про многое чо врет, привык уже))))
А что ему остаётся делать ?!
А сколько живет за границей нелегально? И нигде не попадает в статистику. Полно таких в безвизовых странах, Египте, Турции, Таиланде и прочих. Молодые, в основном. Ни о какой политике не думают. Там им просто комфортнее. Вот как сделать Россию комфортной страной?
Фархат Зайнапов
Согласен....в России комфортно ворам и жуликам...
Не слышал такого. Но уезжают точно.
Уезжают не россияне, а зажравшееся жульё - у настоящих россиян денег на переезд нет. Да они и не поедут - где родился, там и пригодился. Сейчас даже староверы из Южной Америки возращаются.
Фархат Зайнапов
Если бы уезжало жулье - члены Единой
Zarina Kuliyewa
Староверы уже пожалели.
вчера путин сказал, что он наблюдает рост инвестиций )))))))))
видно у них глаза не там где у обычных людей
горыныч, ты хотя бы сначала статистику вывода средств из наших фондов посмотри, чтобы уж не выглядеть совсем глупым. я тебе даже сайт посоветую http://quote.rbc.ru , посмотри новости, понаблюдай динамику нашего рынка последние пол года для начала. ок? а потом уж и выступай )
Роман Горбань
да нет, глаза то на месте! просто они на мир смотрят, в отличие от ваших, привыкших соседу в жопу заглядывать!)
Тикают ребятки, , факт!!!
Зара Степанян
Не достоин ты такую авку таскать, так как паскудствуешь слишком мелко для такого образа,, факт!!
правильно отрицает, СЕЙЧАС её практически нет!
не, инфантильных то идиотов мечтающих об америке, вполне достаточно. .
но у них рог нет.. как у той бодливой коровы!:)
Фархат Зайнапов
10 млн.россиян проживают на ПМЖ зарубежом, за годы Пина-Медведева выехало 1,7 млн.человек, мечтают уехать 85% россиян...
Люди-то внушаемые, начнёшь им говорить, что все якобы выметаются, они и выметутся. . Потому правильно отрицает, зачем ему эховские выбросы на тему "валить из рашки" повторять.. . И Вам какой интерес это повторять..
ага. . особенно учёных наших за рубеж не уезжало
Фархат Зайнапов
Лауреатов Нобелевской...
Лично знал двух таких эмигрантов. Так, что бегство бизнесменов из фискального государства - это факт.
Они оба два великих сказочника!!!
дочь путина в германии живет в замке за 10 мулей евро! наверное степуху экономила! бля
Александр Горильчаник
так папанька стал самым богатым мэном в европе, еще бы она там не жила