Общество
Брежневские времена были лучшими для СССР?
Я плохо помню, а вот у моей бабушки портрет Брежнева висел. Спросила почему, говорит при нем только и пожила спокойно. Бабушка была 1910 года рождения, представте сколько всего выпало пережить!
не то, чтобы лучше, просто тогда процент воспитанных людей был чуть больше, теперь наше население почти сплошь толстокожее, при котором всеобъемлющее хамство и коррупция воспринимаются как должное, а "слово честь - забыто, зато в чести - наветы за глаза... "
Хороший был старичок -сам жил и другим давал,
лучшее время для всех людей в мире
Лушие то лучшие. Но это были времена когда повсюду царствовал БЛАТ. И именно тогда зарождался весь нынешний бардак. А потом еще и Афганская война . Или уже забыли? Только вот начало семидесятых и можно было считать "лучшими"
Юлия Тен
Привет! И все же, тогда мы были моложе,солнышко было теплее,а колбаса-вкуснее )))
Да, Леонид Ильич ведь так за мирный во всем мире мир боролся!
Брежнев говорил: Вы меня еще вспомните добрым словом... однозначно... была стабильность, а этим все сказано...
Да. Эпоху Брежнева считают светлой, поскольку тогда можно было иметь машину, дачу и несколько коров-все работали и жили нормально; "золотое было время. Была стабильность. Не было безработицы и инфляции. КОЛБАСА БЫЛА СДЕЛАНА ИЗ МЯСА!
Несомненно. Нынешние времена по сравнению с брежневскими - Содом и Гоморра.
Однозначно, кто то скажет-застой, я скажу-стабильность. Древнее проклятие "Дай Вам бог жить во времена перемен",и пожелание счастья "НЕ ДАЙ Вам бог, жить во времена перемен"-я верю в мудрость древних.
*брюnetочка V Shokоладе*
-Конфуций...
просто была стабильность.
Я тогда ещё не родился, но бабушка хвалила это время.
Так оно и есть