Общество
Если завтра на сайте отменят анонимность - много ли здесь пользователей останется?
На аватарке - ваше лицо... Ник - ваша фамилия... Представляете? Или здесь ТОЛЬКО в условиях анонимности можно поудить рыбку в мутной водичке?
Анонимность творит чудеса, но эта рыбка и так видна, прячь, не прячь:) С огромным удовольствием я посмотрела бы как некий профЭссор по кликухе "очарованный странник" в личной беседе при встрече сказал бы это Дуби в лицо, душка бы не хватило:))))))
я останусь. уже все ко мне привыкли и ничего менять не собираюсь.
сам то как? по демократии всплакнешь или "на дно"?
Воздух бы очистился точно! Сразу бы отпали целые БРИГАДЫ со своими клонами.
Сандуновских меньше станет, точно.
Я остнанусь! Мне то боятся нечего, Русский Я!!!
Не знаю как вы, а я точно останусь.
Ludochka Sergeevna
Отдаю дань уважения Вашей смелости!
Много !
ну пусть голова болит у анонимов: }
Останусь, а вот тебе - кирдык))))
А это я и есть, и имя мое, а в *мире* фамилия присутствует.
Я ничего не скрываю. Но бывают очень интересные ники и аватарки.
Хамы же всюду пролезут
Я и сейчас себя не скрываю.
Дуби дуби дам) )
Такой темой мало кто занмиатся будет.. как ВЫКЛ. анонимности..
Я останусь.
НО Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО СРАЗУ НАЧАЛА ОТВЕЧАТЬ ПОД СВОИМИ ИМЕНЕМ, ЛИЦОМ И ФАМИЛИЕЙ.
К сожалению, себя уже никак не удалишь с этих дурацких "ответов-вопросов".
Это невозможно, даже если удалишь ВСЁ, как тебе кажется, - твои ответы-вопросы останутся.... Даже если ты умрёшь и вообще не будешь выходить на этот проект... .
не надо превращать этот проект в исповедь истинных патриотов. Сами же на второй день перестанете заглядывать сюда. Шутку юмора надо понимать.
Ludochka Sergeevna
Насчёт шутки юмора - это вы грандиозно!
У меня имя настоящее на нике
В мире тоже. И фамилия там настоящая.
Правда если начнутся гонения-про власть придется замолчать совсем
В мире тоже. И фамилия там настоящая.
а как узнают мою фамилию, если я её не писал? О_о
З. Ы ни к какому сайту, форуму и чату сильно не привязываюсь, могу легко удалить аккаунт и уйти
По крайней мере вот таких хамов которые передо мной написали, меньше будет. Это точно! Они знают про безнаказанность, вот и выпендриваются!
Ну не знаю, но поубавится точно, за себя не стесняюсь, я даже документы (копию справки из ЦАМО РФ) размещал в сообществах, чтоб доказать, что я - есть я, а не виртуальное чмо.
Анонимный донос прежде считался самым презренным. Анонимки — из разряда неуважаемых кляуз.
Какой-то нацист вывел свою любимую: а чего, дескать, мне бояться, я русский.
Так вот русские-то и боятся, раз предпочитают поливать грязью оппонентов и материться под анонимной маской. Уголовной статьи об скорблении чести и достоинства никто не отменял. Убери анонимность — и вот материал для иска!
А под своей фимилией или ещё пуще — вживе кому захочется искать приключений на свою, как говорила героиня Венечки Ерофеева, попу?
Что-то я не слышал, чтобы бандиты, шпана пошли грабить магазины или банки, на скрыв хари под масками.
Я везде появляюсь только в натураличном виде и со своим настоящим именем. Поэтому я таких внезапных перемен не боюсь. Но, по моему, таких меньшинство.
А у меня и так свое лицо, да и фамилию не скрываю. Мне нечего стесняться!!!
Вопрос Дуби принципиальный! Замечено, что здесь таки-боятся пользователей с реальными фамилиями. Их скоренько забанивают и даже, если вторично настойчиво выйдешь под своей фамилией - опять забанят.. И склонят выю - взять какой-нить ник. ( Я на своей шкуре испытамши.. )
Но, честь и слава тем настойчивым, которые отстаивают своё право на реальный ник - свою фамилию! Я знаю и уважаю таких.
Правда, приходится пускаться им в длинную бюрократическую переписку с модераторами.. провайдерами.. администрацией, доказывать полную свою невиновность в причинах бана. Мол, в заданных ответах нет нецензурщины, нет хамства в адрес оппонента. Нет ничего предосудительного, кроме вопроса политического и по делу! Но это я о смелых и открытых людях.
Так что, быть под своей фамилией здесь - дорогого стоит!
p.s.Основная ж масса юзеров - не бойцы, а "боЯки".."Как бы чего не вышло! "- их суть, увы!.
Ну ну, и как Вы это себе представляете, так чисто технический и юридический, аспект?
А ведь рыбка-то плавает не только в мутной водичке и по дну, зачастую всплывает!