я еще неопределился за кого они за белых или за красных.... один... комерс. со всеми истекающими ..второй любит. . публику. . старается четко говорить. . и недопускать ошибок... четкого плана ...я невидел.... в их появлении.. и действиях было и есть много противоречий.... с нормальными человеческими принципами.... окружение технически неграмотно.. с амбициями... наверное это возростное.. и должностное небольше. . о том что они работают. . неговорят.. .
есть другая сторона медали ...это сми.... коверкуют информацию.... так как понимают кому как выгодней... народец разделился.. . по областям по городам по партиям. . все бюджетники.. . кричат... милиция не кричит. . работа замполитов... скорей всего.. . этих двоих могу понять только сторон оказалось больше.. . чем две. . кто дует им в уши ...они даже банального несказали что россия больше не ссср а как оказалось ссср был им врагом.. любая демократия.. . приводит к монархии.. просто по закону с которым все молча согласились. . так мнение..
Общество
Чем закончится правление Путина--Медведева в России?
Варианта два: сами уйдут или их попросят. Во-втором случае еще что-то может и останется.
Тоталитарная страна обречена на социальний взрив. Развал будет.
окончательным развалом экономики, нищетой.... ни чего же не развивается, сельского хозяйства и промышленности нет, одна торговля китайским товаром....
А оно не закончится- они будут менятся местами, каждые 8 лет.
В наше время - 12 лет это уже долгосрочное планирование не подлежащее прогнозу, нам и краткосрочное то не по карману. Ну кто может сказать, что нас ждет через год? По хорошему - сильная Россия, еще лучше Российская империя (мечтать не вредно - знаю) . Но вот по другому нашей стране не выжить - дерьмократия путь к разделению на удельные княжества. А вообще основная наша проблема - отсутсвие идеи.
Третий будет - к бабке не ходи !
А кто сказал что оно закончится ?