Общество
Кaждaя жeнщинa знaeт ceбe цeнy, нo при этом oxoтнo тopгyeтcя?
ничего не обходится так дорого как бесплатные женщины
но при этом торг длится не долго....
Это Вы и про свою маму сказать сможете? Или не женщина рожала?...
А вдруг, кто-то даст больше!
Ажкерей Бурбаев
торгуются всегда с одной целью - сбить цену. это же не аукцион, где лот достается тому, кто даст больше... а смысл торговли - не продешевить, но и покупателя не упустить... и если женщина не только знает себе цеу но и знает чего она хочет, в накладе никогда не останется...
торгуются всегда с одной целью - сбить цену. это же не аукцион, где лот достается тому, кто даст больше.. . а смысл торговли - не продешевить, но и покупателя не упустить.. . и если женщина не только знает себе цеу но и знает чего она хочет, в накладе никогда не останется.. .
не, я бесценная... бесполезно торговаться))))
торговля- важный элемент продвижения товара на рынке)
Если правильно ведешь переговоры то женщина и бесплатно сделает что хочешь
А я допустим бесценна. я цен себе не называла. И никому не желаю иново. Только проститутки знают себе цену. . унизительно..
Да! Мы искусственно набиРаем себе цену - это путь к трону ( мы же королевишны! ) Вообще-то, если точно, то мы бесценны, но т. к. мужчины - материалисты и привыкли к торгам ( их азарт - это самое интересное). А жизнь - игра! Принимаем правила. Важную роль играет самооценка ( лучше завышеная, чем ...лицемерить по поводу морали! ) Было бы с кем торговаться.... всякая включается в процесс. Только одни признаются и прекрасно с этим живут, а другие эстетствуют: "Ах, как это возможно?! "
каждая знает, но не каждая торгуется
ну если только вы