Общество

Кaждaя жeнщинa знaeт ceбe цeнy, нo при этом oxoтнo тopгyeтcя?

ничего не обходится так дорого как бесплатные женщины
Нуржан Култасов
Лучший ответ
но при этом торг длится не долго....
Это Вы и про свою маму сказать сможете? Или не женщина рожала?...
Лера Волшебная
А вдруг, кто-то даст больше!
Ажкерей Бурбаев торгуются всегда с одной целью - сбить цену. это же не аукцион, где лот достается тому, кто даст больше... а смысл торговли - не продешевить, но и покупателя не упустить... и если женщина не только знает себе цеу но и знает чего она хочет, в накладе никогда не останется...
торгуются всегда с одной целью - сбить цену. это же не аукцион, где лот достается тому, кто даст больше.. . а смысл торговли - не продешевить, но и покупателя не упустить.. . и если женщина не только знает себе цеу но и знает чего она хочет, в накладе никогда не останется.. .
не, я бесценная... бесполезно торговаться))))
торговля- важный элемент продвижения товара на рынке)
Если правильно ведешь переговоры то женщина и бесплатно сделает что хочешь
Valentina Rodionova
А я допустим бесценна. я цен себе не называла. И никому не желаю иново. Только проститутки знают себе цену. . унизительно..
Да! Мы искусственно набиРаем себе цену - это путь к трону ( мы же королевишны! ) Вообще-то, если точно, то мы бесценны, но т. к. мужчины - материалисты и привыкли к торгам ( их азарт - это самое интересное). А жизнь - игра! Принимаем правила. Важную роль играет самооценка ( лучше завышеная, чем ...лицемерить по поводу морали! ) Было бы с кем торговаться.... всякая включается в процесс. Только одни признаются и прекрасно с этим живут, а другие эстетствуют: "Ах, как это возможно?! "
каждая знает, но не каждая торгуется
ну если только вы