Свадьба, венчание, брак
Как часто вы ceбe делаете подарки?
По мере надобности
Выполненными Делами
из последнего я купила себе много серёжек. 5 штук. серебро. буквально за неделю, понесло меня. В пятницу эту иду на концерт дениса майданова, о себе я никогда не забываю. часто
Подарком можно считать любую вещь, которая не считается жизненнонеобходимой. И таких покупок, десятки за год.
Пару раз в год одариваю себя билетами на самолет и неделей отдыха вдали от дома.
Периодически балую себя. Вот вчера, пока искала подарок знакомой, купила себе красивый палантин и туалетную воду
Совсем не делаю :) Типа оно и не нуно :)
Периодически.
иногда
Постоянно.
Редко, в основном книги
редко, но могу вкусняшку купить, еще реже какую нибудь вещь, и совсем реже побаловать себя досугом, типа кино или театра.
Постоянно.... не прекращаю....
Каждый день. Покупаю еду, езжу на общественном транспорте и другие принятые мелочи
Ой совсем не часто.
То одно, то третье, то десятое.
не так часто как надо бы, люблю больше делать подарки и видеть довольные счастливые лица)
Процентов на 80 больше, чем другим. я себя буквально задариваю)) все потому что четко знаю что мне нужно) что это? косметика, парфюмерия, косметолог, побрякушки, одежда, туфли, гаджеты, чтото для уюта дома ( шторы, послельное, бра, картины, скатерти, посуду) эти покупки для дома меня не меньше радуют, чем чтото для личного пользования и для души)
Забыл уже когда
знаете подарки я себе делаю не часто но пару раз в год бывает вот недавно приобрел себе в компании http://tour-garda.com/partners/ путевку в италию думаю это будет неплохой подарок за год напряженной работы