Общество

К чему приводит воспитание ремнем?

Ребенок будет Вас бояться и не доверять Вам. Будет замкнутый и злой. Обиду будет на Вас всю жизнь копить. Когда Вы станете старой, он Вам отомстит. Даже воды не подаст. Точно, точно. Личный опыт. И бояться будет Вас всю жизнь.
Nurmamatov ______
Лучший ответ
В настоящее время его очень не хватает. Но, главное, не переборщить, иначе или сломается, или озлобится. В меру всё приносит пользу.
пипец вашему ребенку, как личности
к озлобленности
Есть древнее изречение, которое гласит: " Жалеющий розги ненавидит дитя своё". Детей надо накызывать, при этом они должны понимать, за что их наказали.
К жестокости. А иногда битиё определяет сознание.
Если к ремню по справедливости, а не от собственного бессилия, прикладывается пряник заслуженный, то все будет хорошо.
Ринат Тенизов
ремень изнашивается
D D
Фигово родителям придется, когда они состарятся, а ребенок вырастет ))
В*
Виктория *
согласна с Шелдон. главное аккуратно порите: -) не переборщите!!!
К сломаной психики, и нервам. луче на словах обьяснить. если не помогает то в угол на 10 минут поставить
к разногласиям но и к уважению и послушанию
смотря с какой силой и за что.... а так скорее всего к травмированию психики ребенка
Фэд Экс
к опуханию ягодичных мышц ребёнка
Мало хорошего из этого выйдет. Может попробовать сыграть на чувствах? Так потихоньку будет ребёнок воспитываться. Если будет психовать все равно не надо бить. Надо попробовать как нибудь подружиться с ним.
К неловким обстоятельствам. Воспитывать не обязательно ремнём. Ремнём можно припугнуть, а если ребёнок что - то сотвори то побить по тихоньку не сильно!
M*
Mahira ***
к беде.