Общество
Воспитание ремнём сошло на нет или ещё кое кто кое где применяет?
Не знаю, как вас, а меня именно так и воспитывали! Правда, уж очень мне эти методы пришлись не по душе и на своих детях я их не применял, а уж на внуках и подавно!
Кто-то, кое-где, у нас порой, нет-нет да прмиенит.
За избиение сына ремнем отец отделался штрафом
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ИМА-пресс) .
К штрафу в размере 5 тысяч рублей приговорил Московский районный суд 38-летнего Дмитрия Б.
за нанесение побоев своему 10-летнему сыну.
Как установлено следствием, в мае прошлого года отец мальчика схватил ребенка рукой за шею, толкнул на диван, а затем ударил его несколько раз ремнем по ягодицам и спине.
Оказалось, что «воспитательная» работа, проведенная дома, причинила несовершеннолетнему физическую боль и телесные повреждения.
В суде отец свою вину признал лишь частично, объясняя свое поведение как меру воспитательного воздействия на сына за обман.
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ИМА-пресс) .
На Кавказе применяют....
Ремень к родителям применять нужно которые не находят другого способа воспитания!!! Меня хоть и лупастили как сидорову козу, я всёравно всё делал наоборот.... из принципа, а вот дядка со мной общался как со своим другом и разбирался в моих проблеммах, так вот его воспитание мне прижилось!!! !
Всегда нужно решать всё без рукоприкладства!!! Для чего нам мозг и язык?? ?
Не сошло, приходилось применять 2 раза (не сильно) , кстати очень помогло. Ребенок 2 раза просто терялся маленький, отцеплялся от руки, вставал около, а потом по инерции уходил за движущимся человеком (думал, что мы уходим) , а потом через 2 дороги сам приходил домой. Доставалось за это.
У меня сын 18 лет вытерпел, но потом попрасил -"Пап не делай так больше, а то перед пацанами стыдно. " зато теперь понял что так делать не нужно....
Конечно! В ролевых сексуальных играх!