Общество

Почему все стремятся к любви?:)

чтобы из умного стать глупым?:)
Татьяна *
стремятся не к любви, а к отношениям, чтобы было уютно и тепло
Юлия Ковинько
Лучший ответ
Думаю по тому-же почему и пьют вино, колют наркотики и занимаются экстримом.... это не всегда выглядит умно и на пользу, но так приятно!?.))
Олег Копытов
от скуки :-)
Чтобы заглушить один из основных страхов человека. Страх не получить любви.
Даурен Кадыров
Глупым-это когда сам любишь, и сами любить стремяться не все... да и не все умеют.. Но при этом все хотят чтобы ИХ ЛЮБИЛИ
Janbota Mukhtarov
Любовь - это основа человеческого мироздания.. . Без этого приложения операционная система человека скудна и убога.. . (((
Кристина Кунц
Чтобы отдохнуть душой в минутных глупостях!
Ульяна Шмидт
Кто эти Все? Списочек можно?
Александр Borzini
Татьяна * да весь проект:) как минимум:):) читайте!
Потому что любовь задумана для продолжения рода. это в нас природой заложено
Где то читал что любовь это всего лишь химическая реакция в мозгу, которая возникает на строго определенный внешний раздражитель - внешность, запах, тембр голоса.. .
И без нового впрыскивания гормонов начинается ломка. Влюбленный страдает.. .
Короче любовь это разновидность наркомании.
Лично я думаю что это какая то духовная потребность. Какое то испытание и награда одновременно.
тут краем уха слышала, что любовь блокирует все центры мозга и человек находится в трансе, приятной неге от общения с противоположным полом. поэтому и получается ощущение глупости.
Dariya Soleil
Потому, что без любви человек не может быть счастливым.