Общество

Поглядите на мою внучку,как она Вам?

Stanislav ....)))
Вы - счастливый дедушка прекрасной внучки! Вам хочется поделиться радостью со всем миром.
Антонина Болотова
Лучший ответ
Ути махонька какая. Прелесть. Месяц не больше, да?
Stanislav ....))) Две недели.
Прелесть! Убери фото немедленно!
Oleg Лобазнюк
Чудненькая. Но фото уберите. От сглаза.
маленькая заинька) очень красивая девочка :-)
Геннадий
Stanislav ....))) Спасибо Николь. Ей всего две недели.
Ух ты, глядит как взрослая. Прелесть, побольше таких чудесных и здоровых деток.
Только фото правда уберите, здесь много злых людей.
Это ей!
Stanislav ....))) Ух ты ! Спасибо !
ХОРОША!!!! Пройдет время дедушка будет от нее женихов отгонять! Здоровья вашей крохе, ее родителям и вам, старшему поколению!!!!
Stanislav ....))) Спасибо Вам.
Отличная внучка. Пусть у нее будут отличные родители и дедушка!
Stanislav ....))) Спасибо.
Вот она - гордость деда!
Игорь Пак
да она же красавица!! ! здоровья ей и удачи!
Stanislav ....))) Спасибо.
Потрясающая красотка Влад:)))) ) Здоровья и счастья малышке и всем близким:))
Поздравляю!!! Такая не "красивая"!!!!
Stanislav ....))) Спасибо.
Прелесть. Здоровья ей и ее родителям, но советую меньше показывать.
Лариса Лотц
Stanislav ....))) Спасибо.
Хороша! И, что смешно, немного похожа на моего ребёнка Ленку в возрасте 3 недель. Немножечко носик, и выражение глаз. Ну, и щёчки свисают то на одну сторону, то на другую. Чуть крупнее, вроде, чем обычно бывают- и хорошо! А нам 13 уже. Дитю, в смысле...
Stanislav ....))) Спасибо ! А ей третья неделя !
Дай Бог счастья ребенку. Что бы не болела и замуж рано не выходила.
Гузель Ганиева
Stanislav ....))) Спасибо.
Берегите своих внуков, они отомстят Вашим детям.
Твоей Лапушке:

Наша ты лапонька, добрая, чистая
Будь ты счастливой вовек
Солнышко наше лучистое
Самый родной человек!

Внучка, моя дорогая!
Эти строки пишу я тебе
Самой доброй и самой красивой
Самой милой на этой земле!
Stanislav ....))) Спасибо Вам.
Мылышенька чудесная! Дай Бог здоровья ей и всей семье!
Stanislav ....))) Спасибо.
Поздравляю ))))))))
Алексей Юшков
Stanislav ....))) Спасибо !
Красотка! Но для меня моя дочь лучше!
Симпатюлька !!!Все малыши просто прелесть!! ! Здоровья и счастья Вашей девочке!
Stanislav ....))) Спасибо.
Хорошенькая, как и все маленькие детки.
Наделают детей, а затем вопрошают. Ей жизнь жить, а это страшный груз.
вылитый Валдис Пельш
Alen Grigoryan