Общество
Настоящая мать и взрослого сына будет беречь?
даже от походов налево? или это уже будет называться вмешательством в его личную жизнь???
Настоящая мудрая мать воспитает так, что в 17 лет взрослый сын сам ее будет беречь и помогать с детства. А та, которая его нянькать до пенсии - это просто ужас!!!
есть такое понятие... маменькин сыночек. только в этом случае. это если сын позволит.
Ага! И сопли до сорока лет подтерать!! ! БРЕД!!!
Kairat_99 Tanatbaev
и я понимаю, что БРЕД! но такие тоже бывают!
Для матери он в любом возрасте ребенок (чадо неразумное: ( ).
А зачем маме про походы-то знать?
только советы и пожелания, а вот налево (надеюсь не от жены), это уж слишком, сынок вырос и ему хочется, не в комнате же под одеялом и одному.
Настоящая Мать вовремя поймет, что сын вырос
увы и ах родители будут лечить нас всегда!! ! а потом мы будем лечить своих дитей! !
вопрос в том будет ли он слушаться!?
Беречь от чего. от жизни или у него своей головы нет. он уже взрослый. это его дело
это вмешательство. Сын вырос. ему нужно предоставить свободу. Мама не вечна, к сожелению, кто после нее будет оберегать чадо? он должен сам учиться справляться со своими трудностями.
"умная мать не стесняет свободу детей и при этом сама обретает свободу" Роберт Хэвигхерст
Мать всегда мать! Сколько бы лет не было ее сыну! Другое дело, что есть мудрая мать, которая даст совет, а не "настоятельную рекомендацию"! Ведь мальчик (мужчина) в любом возрасте должен уметь самостоятельно делать выбор! Даже в 7 лет!