Общество
А вы за смертную казнь или против
Конечно, за. Всякий здравомыслящий человек за.
Конечно против. В мире только два вида животных, которые убивают друг друга - крысы и человеки. Ну и на кого мы похожи?
За.
Я за смертную казнь. Против те, кого это не касается, но когда теряешь близких и виновного сажают и содержат на государственные деньги, это полный бред. Человек, убивающий десятками других людей. тех, кто слабее его, не может исправиться, таких надо только уничтожать. Все остальное -демагогия.
Общество стало аморальным. Может быть хоть смертная казнь и уравниловка в правах и законах вышестоящие инстанции и народ--- хоть как-то изменили ситуацию в лучшую сторону. Может быть? Но, это не утверждение! Потому, что верх всегда нашёл бы для себя лазейку, что бы оправдаться.!
Все, кто за, понимают, что казнить будут не они, а кто-то другой. . легко чужими руками-то. . А кто-то смог бы сам привести в исполнение смертный приговор? Я - нет..
-толку от нее нету, жизнь в стране не улучшится
-преступность не уменьшится
-пожизненное заключение намного хуже
-тот кто думает что государство на этом съэкономит и деньги пойдут в нужное русло тот очень сильно ошибается
-преступность не уменьшится
-пожизненное заключение намного хуже
Бог дал человеку жизнь и не человеку ее забирать!
я за!
Да, смерть
мы не вправе вершить судьбы людей
В росии канечно против нас и так мало осталось а еси еще и казнь совсем вымрем!!!
Где? За что? Кого? Пофиг. И так и так ...уево.
За!
Конечно за! надо убивать тех, кто лишает жизни детей. инвалидов, женщин и беременных женщин. . да вообще всех уродов истреблять надо, а то сидят в тюрьме, и кушают за наши же денежки...
Смерть за смерть !!!
Я не против смертной казни, но не с нашим правосудием, которое сначало засадит человека, а потом разбирается!!!!