Общество

Вы "За" смертную казнь или "Против"?

С учетом реалий россйиской правоохранительной и судебной систем - категорически, против...
Адилбек Атешов
Лучший ответ
парадокс в том что иногда против смертной казни выступают более кровожадные граждане чем сторонники (типа --как это просто расстрелять? надо чтобы помучился!) ) А ведь есть же много промежуточных вариантов--типа "урановых рудников" и т. д. В общем если я "за" то только в особых (исключительных) случаях при полной доказанности вины
"Против" базарят только недоумки-гуманисты. Я, видите ли, был на двух войнах. Так что у меня психология соотвествующая. Хотя я типа гуманист. Не всех надо стрелять, иногда надо перед этим подумать.
Cергей Коцур
Боюсь, что продажное правосудие таким образом будет убирать ненужных людей, а не настоящих преступников. Страшно также за эффект бумеранга - скажу "за", а потом это моей семье аукнется.
Сергей Рунков
Против. Пожизненное страшнее.
Мария Искакова
Я считаю, рано вводить пожизненное вместо казни в нашей стране ( по крайней мере, за убийство, с особой жестокостью, за педофилизм и тому подобное... ) А вообще, я за то, чтобы с преступником сделали то, что он сделал со своей жертвой- это будет СПРАВЕДЛИВО !
за....
против
Владлен Душин
за
За
Boleslav Svintsitskiy
за справедливость..
Dowlet T
За, при открытом суде.
За.
Я ЗА смертную казнь, т. к. вор должен быть наказан, расплатившись своей смертью.
Anastasia Philonova
за, чтоб даже мочили и чиновников, мэров, депутатов, а не одних простолюдин.
«Против».
Я за