Общество
Вы выступаете "за" смертную казнь или "против"???
если все очевидно, например как в деле с бицевским маньяком то за, а так наша судебная система частенько ошибается, например в деле о Чикатило, сначало поймали и расстреляли невиновного.
За.
против
особенно мое мнение утвердилась после просмотра фильма "Жизнь Девида Гейла"
однозначно против. Кстати смертная казнь на динамику преступности почти не влияет.
Как социолог знаю, что больша часть населения выступает за.
зачем задавать один и тотже вопрос? что вы хотите прочитать?
я - за смертную казнь; во первых сколько государство сэкономит наших с вами, налогоплательщики, денег на содержание этих ублюдков; во вторых смерть, т. е. лишение жизни самое справедливое наказание для таких моральных уродов как педофилы, насильники, серийные убийцы, террористы.
И отменить ваще принудительное лечение в дурках, прикинулся психом, закрыли на какое-то время, "вылечили", отпустили, а он снова насиловать да убивать.
Я выступаю "за", но к сожалению наша судебная система ДАЛЕКО не совершенна!!!! Страшно даже представить что начнётя!!!!
Естественно да.
Человек убивший другого человека почему он должен жить?
Отсидит пару лет и выйдит на свободу как не в чем не бывало.. .
Убивать надо таких ушлепков.. .
А если вы спросите а если я б попал в такую ситуацию да я б тоже согласился на такю ситуацию....
Убивать надо таких ушлепков.. .
В России и так демографическая проблема, если будет смертная казнь, то станет еще меньше, как минимум, на половину.
против!
Против, т. к. существуют технологии стирающие память и вообще над ними можно делать опыты и т. д.