Общество

с кем СССР воевал в Великой Отечественной

С немецией
Татьяна Лыхенко
Лучший ответ
Вы серьезно, или это шутка? Если не шутите то это УЖАС!!
С Германией (включая Австрию, Судеты, Эльзас, Лотарингию. Люксембург) , а также с Венгрией, Финляндией, Италией, Болгарией, Румынией, Словакией.
Указанный порядок привожу в порядке приложения сил противниками СССР в войне с 22.06.1941 по 09.05.1945 г. г.
Sami s soboy, i ,,osvobogdaLi evropu ot fashizma'', hotya v etom evropa ne siL'no nugdaLas', poskoL'ku ceL' SSSR biLa ne osvobogdenie evropi, a unichtogenie kapitaListicheskogo stroya. A zatem v veLi svoi voyska v ryad evropeyskih stran, o chem oni do sih por vspominayut s nenavist'yu. Otsyuda takaya ,,goryachaya'' Lyubov' zapadnoy evropi ko vsem russkim. Eto odna iz prichin, pochemu Rossiyu ne berut v shengen.
Diuches Veter
Германия, Италия, Румыния, Япония, Норвегия...
Славик ......
С фашистами
Anvar Alimdjanov
с нацистами. в так называемую "ось зла" входили германия, япония, италия и ещё некоторые страны.
Против фашистов.
с фашизмом
@zakira@ Dosymjan
Ты издеваешься, да? Германия, Япония, Финляндия, Италия. Болгария (как ни странно). Была и Румыния, остальное сама додумай.
сам с собой. но тсс.. я вам этого не говорил
Советский Союз воевал против фашистской Европы и вместе с США и Великобретанией победил.
С фашистами.
Елена Гецевич
ты из Африки?
с французами
Ну не знать этого, это уж извините!
Германия, Япония, Финляндия, Румыния, Италия, Болгария.. .
Да и из союзников находились враги... .
СССР воевал с фашистской Германией что-бы Юлия Пушкарева жила сегодня в свободной России и хорошо училась в школе и не задавала дебильных вопросов
Balaga Tairov
С фашизмом, а именно Германией и Италией. А причем тут США и Великобритания? ? С США у нас была холодная война, а Великобритания особого вклада в нашу победу не внесла. Нам помогли преданность и мужество ВЕЛИКОГО НАРОДА РУССКОГО!
С Фашистами, которых профинансировал ЗАПАД.
с фашистами
C Германией, союзники Германии Венгрия. В конце 45-го Япошек долбили которые открыли второй фронт.
Kuandik Niyazaliev