Общество
Ни Дарвин,ни Библия всё же не удовлетворяют амбиций русского -- либо от обезьяны,либо от еврея....:-)
Вам вот какой вариант вашего происхождения милее? (И даже ни намёка на антисемитизм!) :-))
Все Русские произошли от Любви, все прочие от секса. :)
А Вы сами из каких будите? Из евреев или обезьяны? А у русскиъ нет амбиций они как и все люди от Адама и Евы
Meg@m@n _V+I+P_***
А Адам и Ева из каких будут?:-))
Не спорте! Скоро выяснится, что евреи вообще биороботы! Не возможно что бы в одном организме совмещалось столько противоположностей! Лучше от обезьян!
Мне гораздо милее вариант происхождения от древней касты примордиальных Иных...
от винта
Ваша Светлость! Ухожу в глубокую задумчивость! Это ж надо!!!
Украинцы вообще прародители всех и вся. Согласно исследованиям их "учёных". Куды уж нам-то, русским.
Meg@m@n _V+I+P_***
Тихо-тихо:-))) Шо Вы нашу малину палите!:-)))
Конечно,от древних укров все произошли!:-)))))
Ну я не все и все не я ...А такое как от Матери Волчицы как то ближе ...вот с мамой вот и только с мамой.. не ну конечно все разные и от мартышек есть и от других зверей.. лишь бы не через жопу и не по шелчку фокусника
Ирина Иванова
ага бачишь як 2012 роким пужают... ааа !!!а ведь испугаются и прогнутся каждому уроду по богу будет славьте только свое ..нет сблин тут точно отупеешь ...своих божков вот они типа покровители!!мощные...Ой не хвалились бы воду увидав её перейти...
сами от себя
Дарвин - всего лишь ОДНА из теорий происхождения видов.
Библия... а что это такое? о_О
На инопланетяни с планеты Ниберу вывели путем ополодотворения самки обезьяны. В 2012 году прилетят оху... т чего натворили.
Славь Родных Богов!!!! Наши Боги - наши предки!!!! И никаких исусиков-юдиков и обезьян!!!!
дык вот я из другого Роду.. . и, к сожалению для вышеперечисленных, к ним отношения никакого не имею.... увы и отнюдь...
А я русский и боги русские мои со мной.
Неправда. У Жириновского мама русская, а папа юрист!
Ali Sahin
класс!
Все Дети Космоса
А почему мы со свиньей совместимы по органам.. . ну пусть будет на 90%. Такая же светлая кожа... почти без волос.... Свиньи могут от оргазма умирать.... Странно все это.. . Просто Дарвин хотел от нас что то скрыть и дал нам думать о обезъянах.. . Евреи - возможно что и они от нас скрывают как и Дарвин.. . ;-)