Вот возможные варианты:
1.Он-вылитый "Анатолий Полено"(из известного комедийного сериала) ;
2.Ему тупо насрать ибо у него куча бабла;
3.Бухает;
4.Живёт идеалами СССР;
5.С детства ещё не вылез;
6.Не там ищет работу;
7.Несогласен на альтернативную вакансию.
Общество
Что можно сказать о молодом человеке который уже более года не может найти работу?
Полстраны таких.
А что тут сказать? Ленивая безвольная скотина, не способная на активные действия.
что он такой не один)))
О нем можно сказать, что его есть кому кормить.
Могу сказать, что у него есть возможность не работать. Есть-пить ему надо? Либо жена кормит, либо мама с папой. Когда мне пришлось уволиться с работы, я в вольном плавании 3 дня находилась, потому что мне рассчитывать не на кого, а голодной сидеть неохота.
разпиздяй
было б желание работа всегда найдется.. . просто либо амбиции либо лень и родители приручили к беззаботной жизни...
ТУНЕЯДЕЦ-что еще тут можно сказать.
не ему надо говорить, а тем у кого он на шеи сидит.. . Вам типо не надоело его кормить?
а ищет ли он её?))
если хорошо поискать то найти можно достаточно быстро
Просто работать не хочет. Он может искать сколько угодно себе подходящую работу, но временно работать на менее подходящей.
То, что он ее не хочет найти!
Ну.. . видать ломик в белых рученьках никогда не держал.. . что за понятие (в большинстве своем) о работе - не понятно. Можно ведь не только в каком-нибудь офисе сидеть за компом, можно к примеру дорожным рабочим пойти, или бетонщиком, или еще кем. Или что - все гастарбайтеры делать будут? На самом деле бригады, сформированные из русских ценятся выше, чем гастарбайтеры. Они хороши для простых работ, а ежели необходимо, допустим, ту же самую тротуарную плитку уложить, то тут уж извините, такую работу наспех собранной бригаде из какого- нибудь Таджикистана я бы не доверил.
Может не там ищет!
Нужно не биться в эту профессию значит, а пока временно устроится на другую работу, и параллельно договариваться и искать работу чтобы перейти на нее.
Да он её просто не ищет или делает вид что ищет
Паразит, который сидит на шее
О молодом человеке ничего плохого нельзя сказать... можно сказать о государстве, которое не может предоставить этому молодому человеку работу!
Может себе позволить. Я пока по специальности работу искал, на рынке в ларьке продавцом без трудовой работал. Чтоб себя прокормить и трудовую не портить..
либо плохо старается, либо не может найти себя.