Общество

Мм,моя любимая тема)) Только теперь на опрос,а вопрос.. А что вкуснее мпельмени или вареники? Докажите))

Ирина Авдеева
Дано
:пельмени с мясом
вареники с тем же мясом, с сыром, с вишнями, с картохой, с капустой, с печенкой
Доказательство:
Делаешь очень хорошее тесто по бабушкиному рецепту и несколько начинок кладешь-ешь вареники с мясом, на второе-с вишнями, макая их в сироп из сока вишни с медом, а напоследок можешь сьесть парочку вареников с сыром, макая их в базарную сметанку.. .
МНЯМ-ням!
приезжай в гости-доказательство будет более очевидным:) )
Evgeniy Percev
Лучший ответ
Ирина Авдеева Я сейчас есть пойду))) Апетит нагоняете)
Вкусно и то и другое. Пельмешки с запотевшей - ох и хороши с устатку. А потом вареников с вишнями! . Опять ты с едой!
Ирина Авдеева А я пельмеши больше люблю)) С едой ,конечно,да я что-о не знаю чего такого в этой категории спросить,чтобы со мной не воевали))
mantY.
Зауре Искакова
Пельмени. Потому, что я кладу туда МЯСО!!!
Вы как-то ставите вопрос не очень корректно. Нельзя доказать то, что недоказуемо. На вкус и на цвет товарищей нет. Всё зависит от ваших вкусовых пристрастий.
По мне так лучше домашних пельменей и нет, а вот моему соседу, украинцу, только вареники подавай.
Так что доказывать вам, что для вас вкуснее - это просто глупо. Приготовьте пельмени попробуйте. На следующий день с варениками проведите эксперимент. Тогда и решите для себя, что лучше.
По секрету вам скажу, что знаю человека, который ни пельмени, ни вареники терпеть не может. Ему только шашлык подавай.
А ты кого больше любишь? папу или маму....
Ирина Авдеева Ахаха,ну вы даете)) Тоько вот тут вы промахнулись.. Папы нет.так что люблю маму...
Алина Крушинина Но смысл Вы поняли??
Алина Крушинина Да нет, не серьёзно. А если серьёзно, то мне не приходилось выбирать: в о всех компаниях где я бывал, подавали или пельмени, или вареники....
Пельмени хорошо на обед, а вареники - на ужин. Это аксиома. (не требует доказательств).
Вареники - начинки разнообразней - выбирай!
Andrey Boborev
патамушто в пельменях вкусное мясо!!!
Vsevolod Kuznetsov
Ирина Авдеева А вишня в варениках тож ничего)