Общество

Вас назвали колхозником(колхозницей),что ответите?

Наталка Ткачик
И я тебя тоже очень люблю!
Алла Богданова
Лучший ответ
Да ничего! Вышли мы все из народа.
Сложно сказать.... меня так никогда не называли.
Ирина Деменко
Не знаю. Наверно растеряюсь. Меня так никогда не называли.
Мир, труд, Май.
Андрей Фольц
Физкультпривет, вшивой интеллигенции в маминой кофточке!
Анна Казенова
Очень приятно ) И Вас также )
С "Это ограбление! " пообщались?) )

Чтобы назвать коренную петербурженку, внучку блокадников, колхозницей... надо быть хотя бы самому... не колхозником...
John Smith
дай Бог тебе здоровья)))))
старомодное слово и никогда не слышала чтоб применялось ввиде оскорбления или поощрения.. обьясню что да я с колхоза красные зорьки. приехала кукурузой торговать. и предложу купить оптом и не отстану пока не купит
Обычно это те же самые колхозники (цы)
Буду краток :)))))
Ничего. Отвечу и задумаюсь, если назовут офисным планктоном.
Назарий Будняк
А им сельским чё не ответь они всё одно не поймут... .
Колхозник-это звучит Гордо!
Расплачусь
niche! ya na takoe ne vedus i ne reagiryu!
Елена Кожушко
А что здесь обидного? Все норм!
Уже 15 лет так не обзываются.
я отвечу так: Шо? Пишла нах@й!
Гляну в ответ кулацким взглядом. Из практики, говоруны комм-пожрать уже давно не притрагиваются до моих границ моего я.
Позавидую бурной фантазии человека )))))
Отвечу мало не покажеться)))
спасибо за комплимент! и за то, что обратиливнимание на мою работоспособность! колхозники это трудоголики. она работрали в колхозал в настоящее время колхозов практически не осталось, а появились всяческие фирмы, офисы и теперь они не колхозники, а офисные работники
Ваня Намёткин
"Шо ты хрюкнул? ! Да на себя посмотри, свинья гриппозная! Иди в свой загон и жри гавно, пока на сало тебя не пустил"!.
Достану молот и докажу, что я рабочий.
_Jas Tulek_ _2011-2012_
Тебе тоже тракторист не болеть (или доярка)!
Ха, засмеюсь и скажу взаимно, ещё я нервы не тратила на идиотов)))
После того как меня так назвали, с этим человеком больше не общалась. С негативом если сказано, зачем мучить человека своей колхозотой.