Общество
Вас назвали колхозником(колхозницей),что ответите?
И я тебя тоже очень люблю!
Да ничего! Вышли мы все из народа.
Сложно сказать.... меня так никогда не называли.
Не знаю. Наверно растеряюсь. Меня так никогда не называли.
Мир, труд, Май.
Физкультпривет, вшивой интеллигенции в маминой кофточке!
Очень приятно ) И Вас также )
С "Это ограбление! " пообщались?) )
Чтобы назвать коренную петербурженку, внучку блокадников, колхозницей... надо быть хотя бы самому... не колхозником...
дай Бог тебе здоровья)))))
старомодное слово и никогда не слышала чтоб применялось ввиде оскорбления или поощрения.. обьясню что да я с колхоза красные зорьки. приехала кукурузой торговать. и предложу купить оптом и не отстану пока не купит
Обычно это те же самые колхозники (цы)
Буду краток :)))))

Ничего. Отвечу и задумаюсь, если назовут офисным планктоном.
А им сельским чё не ответь они всё одно не поймут... .
Колхозник-это звучит Гордо!
Расплачусь
niche! ya na takoe ne vedus i ne reagiryu!
А что здесь обидного? Все норм!
Уже 15 лет так не обзываются.
я отвечу так: Шо? Пишла нах@й!
Гляну в ответ кулацким взглядом. Из практики, говоруны комм-пожрать уже давно не притрагиваются до моих границ моего я.
Позавидую бурной фантазии человека )))))
Отвечу мало не покажеться)))
спасибо за комплимент! и за то, что обратиливнимание на мою работоспособность! колхозники это трудоголики. она работрали в колхозал в настоящее время колхозов практически не осталось, а появились всяческие фирмы, офисы и теперь они не колхозники, а офисные работники
"Шо ты хрюкнул? ! Да на себя посмотри, свинья гриппозная! Иди в свой загон и жри гавно, пока на сало тебя не пустил"!.
Достану молот и докажу, что я рабочий.
Тебе тоже тракторист не болеть (или доярка)!
Ха, засмеюсь и скажу взаимно, ещё я нервы не тратила на идиотов)))
После того как меня так назвали, с этим человеком больше не общалась. С негативом если сказано, зачем мучить человека своей колхозотой.