Общество
Почему логически я бесстрашен, а по жизни я трус?
Логика подвела. Я логически--секс мачо, а по жизни виагрой заправляюсь.
Ты наверно герой - теоретик.. . Таких среди особей мужеского пола процентов 80....
По жизни, учитываются только факты, остальное твоё личное мнение. А кто интересуется мнением трупа?
Mвой Каприз
Пиши объёмней, иногда когда зажимаешь целый абзац в два предложения получается такая хуйня. Вот как у тебя сейчас.
Александра Долотова
Хорошо, постараюсь. Логика , по моему мнению, никакого отношения к реальности не имеет! Если ты логически бесстрашен, а по факту уступил, то ты труп. А ни кому не интересно мнение труппа. Логика должна тебя привести к осознанию собственного бессмертия только в противостоянии и отрицании смерти , как таковой. Если ты готов подойти к грани, то тебя , как минимум будут уважать. Если ты готов зайти за грань, тебя будут боятся. Самое главное понять: - А оно тебе надо? Хочешь добиться уважения сверстников? - удиви их. Но не соревнуйся с дебилами.
понимаю) потому что к сожалению логикой не убедишь мозг.
з. ы. мышление у нас похожие, сколько вопросов уже создал ты, читал, сам такие же про себя задавал))
Mвой Каприз
Верю.
Поясните, что имеется ввиду под "логически бесстрашен"?
Не боитесь пользоваться логикой? -=)
Mвой Каприз
Нет в своих рассуждения об опасноти и мировозрению, мне нестрашно ничего. Но когда я попадаю в ситуацию испытаываю страх.
Потому что моделировать не значит испытать. Ты в реале один раз свой страх перебори и всё будет нормально. Нормальный человек должен испытывать страх, но также он должен уметь его перебарывать и не давать перерасти в панику.
Mвой Каприз
Артефакты всё равно остаются!
а жить всегда страшно
потому что логика всегда при тебе, а высказанные мысли могут вызвать неприятную обратную реакцию. Могут например подправить личнось. А ты ничего не бойся. Вперед, не думая!
Mвой Каприз
Что?
Виталий Сидоренко
Возможно я не поняла о чем речь.Ты имел ввиду смелые высказывания,когда говорил о трусости?Ведь начал ты с логики. Получается так,ты не боишься рассуждать, но боишься высказываться. А некоторые люди неадекватно реагируют на наши слова.Кого или чего боишься, говори яснее,тогда и ответ не покажется нелогичным.
скорее всего потому, что все твои логические поступки и вообще в размышлении, изучении или ещё в чем-то не бывает наказания... сам себе судья.... а жизнь... -такая штука что приходится контактировать с др. её "участниками"....вот ты наверна и боишься лишний раз чё спросить или кому ответить....
Mвой Каприз
Нет. Просто чувство страха без какиз либо мыслей в словесной форме.
Потому что ты- неполноценное ОНО!)) ) Которое сидит тут, и пытается хотя бы виртуально самоутвердиться, но у тебя и это- плохо получается! ) Собственно, все как и всегда)) ) Ничего нового))
Mвой Каприз
В вашей жизни никогда не будет нормальных людей. Потому что вы жопоголик.