Общество

Как вы думаете, женщина за рулём - это ...

Это Звезда. Мы ее видим, она нас нет!
Оксана Стойко
Лучший ответ
Жизнь
ну и что?
Внимательный и корректный водитель!
Зарета Белхороева Да-да-да... Я Вам верю, что Вы именно так себя и позиционируете. А что говорят окружающие? Эти внимательные (ну не лично Вы, наверное) такое вытворяют периодически...
дорожное проишествие.
Евгений Зайцев
...обыденность
Л Лохматушка
Меньше аварий на дорогах.
Макс Романов
Обычное явление
Lada Sport
эротика
нормально
это класс
отсутствие надежного спутника рядом
Егорий
это-водитель!!!!
Это свидетельство одиночества и ненужности мужчинам. Даже если она и замужем.
Вообще, женщины водят нормально, так же как и мужчины. Не лучше не хуже, но я сама женщина и за рудь не лезу. У меня для этого муж есть. Женщина за рулём - это первый шаг к искуственному осеменению.
Зарета Белхороева Позвольте не согласиться. Если усреднять умения, то средняя женщина-водитель водит хуже среднего мужчины-водителя. И на неожиданные критические ситуации женщины хуже реагируют. Есть некоторые физиологические отличия в восприятии и анализе обстановки.
В спокойной обстановке - женщина аккуратнее, да. В нервозной и неожиданной - мужчина быстрее и свободнее ориентируется.
И прекрасно! , Водить должен уметь КАЖДЫЙ
... нормальный водитель!
Женщина за рулем - это непредсказуемо и потому - страшно (справедливочти ради - есть нормальные, но их относительно мало) . Жена моя - водит сама и всегда чувствует другую женщину за рулем. Старается держаться подальше, потому что "Кто ее знает, что она сейчас сделает.. . Неадекватная какая-то! "
Мужик тоже страшные бывают, но они более предсказуемые.
Умная, аккуратная, внимательная, вежливая автовладелица.
Это классно!! ! А то, что считают женщину неважным водителем - не правда. А сколько мужиков совершают аварии? И не обезьяна с гранатой, зря!
эстетично
и среди женщин и среди мужчин встречаются и хорошие и никакие водители, нельзя всех под одну гребенку по половому пизнаку
Это уже норма!!!
Раздражитель для мужчин. Особенно красивые женщины, от дороги отвлекают :-)
J)
Jibek )
...привлекательное безумие!!!
обезьяна с гранатой
Za Rulem P....Eto ne Ezda
Илья Мёд