Общество
Женщины за рулем постоянно треплются по мобильникам. Что вы думаете об этом явлении?
Я не думаю, я опасаюсь. У меня одна подруга с трубой во время езды практически не расстаётся, причём не признаёт ни гарнитуры, ни блютуза. Я и не сажусь к ней в машину тем более, что водит она экстремально.
Somon Akhmedov
Показательный случай, что и говорить. Скажите, а что вы понимаете под "экстремальным" вождением?
гастеры очень лбят 3,14здеть по телефону -даже водилы общественного транспорта!! - хлебом их не корми!!!
Что это до поры, до времени. Ситуации на дорогах бывают разные.
Об этом явлении я никак не думаю..., я думаю о другом, что почему здесь в основном мужчины так плохо относятся к женщинам-водителям, а на дорогах уступают, улыбаются, помогают...
Somon Akhmedov
Видимо потому, что сами женщины на дорогах решения принимать не способны. Из двух вариантов поведения женщина-водитель, как правило, выбирает такой, который создаст всем остальным участникам движения максимальное количество сложностей и проблем.
а что думать дуры и есть дуры, у меня например сестра во время движения никогда не разговаривает
За рулем ...зда - это не езда!
Мужчины треплются ничуть не меньше. Особенно это любят делать водители маршруток.
Не больше мужчин
Вот если бы они только за рулем трепались, то еще терпеть было бы можно....
все хороши, мужики тож трещат за рулем как заведенные вОпросы решают. А ваще не нарушай правила, реже по репе получишь
мужчины треплются не меньше, видела что даже бреются, вот так
Женщина за рулём - это обезьяна с гранатой!
Никогда не знаешь чего от нее можно ожидать!!! !
что первой столб их
Лично я считаю, что женщин должны возить мужчины, тогда и с болтовней по телефону проблем не будет
Somon Akhmedov
Вас очевидно, возит личный шофер-негр? Очень уэ у вас рассуждения характерные...
если женщина молчит то лучше ее не перебивать.
то, что мужчины так же болтливы как и женщины... =)