Общество
Вы тайно посещаете синагогу?
Не! Я только в булочную на такси езжу! )
Я ее не посещаю ни тайно, ни явно. Я - атеист
А у нас там филармония
Gulzat Zhunushalieva
это где у вас?
зачем тайно?
Я бы зашла, да боюсь не сдержаться! Что бы в одном месте столько евреев, это кошмар почище "Фреди Крюгера" будет!
Её тайно, хрен посетишь. Там кругом камеры набдюдения понатыканы
Ни тайно, ни явно ни разу не был. Появится возможность, не откажусь посетить.
Нет, открыто - костёл.
А что скрывать. Однажды возник вопрос, сходил да выяснил всё, ещё возникнет снова зайду.
Gulzat Zhunushalieva
И что выяснил?
открыто посещаю
и сколько там платят за каждое посещение
Почти, я открыла подпольную...
Нет, ни тайно ни открыто я туда не хожу
Крадучись, тайно, подпольно, в шапке невидимке... ползя 500 метров по канализационным трубам, путая следы, болотами, на ощупь....
А зачем тайно? Уже запретили? А как же свобода вероисповедания?
а у нас из синагоги такие колоритные личности выходят, что глаз не оторвать, я как-то из машины смотрел, люди из другого времени !
Я бы и явно посетила ради интереса, так не пустят...
нет...
ну вот и спалили! да, я действительно тайно зарегина на одноклассниках (ФИО не скажу) XDDDDD
Я вообще ничего тайно не делаю. И Вам не советую. Не бойтесь: в синагогу всех пускают. Почему бы не послушать и таковое богослужение. Небось в православную церковь, костел и протестанскую кирху ходите1 Зачем же синагоги бояться?!
У нас нету синагоги.
Я тайно поджигаю синагоги!
зачем? мы ходим туда не скрываясь!!!!))))))))))))
нет мы тайно посещаем сайт майл ру