Общество

Что Вы делаете для отвода глаз?))

получается?...а от чего не можете отвести взгляд?)) хорошего Вам продолжения недели!))
Для отвода глаз - я ...соответствую.. . Не могу отвести взгляд - от невидимого...
Matevos Avoyan
Лучший ответ
Айзат Амангельдинова ой...и правда... на него ( невидимое то есть)) просто невозможно наглядеться!!!!)))))
Для отвода глаз, я езжу по ушам. :-))
Павел Мазур
Напрягаю окулаторные мышцы, потому что глаза руками не отвести
Белый мир: "Я для отвода глаз всегда пашу... "
Чёрный мир: "Я так и знал... "
- Не перебивай меня.. . Дослушай.. .
- Да, что там слушать! Я ведь знаю, как пашешь сидя ты, любуясь закатом до нового рассвета дня.. .
- Мне может встать? Тебе по шее надавать?
- Не надо.. .
- То-то.. . Слушай!. . Хочу я для отвода глаз (сегодня самый раз) заняться разгоном облаков.. .
- И чем ты будешь разгонять? Метлой?
- Нет! Силой своего воображения.. .
- Ну ты даёшь! Не лопни от натуги!
- И больше нечего сказать? А сам что будешь делать для отвода?
- Я.. . наверное, глаза закрою.. . и в темноту их отведу.. . пройду по тёмным закоулкам непонятой души.. .
- Ой, ты хоть не смеши.. .
*********
два мира: чёрный.. . белый.. .
что общего у них? а в чём отличие? ищу ответ.. . и нет пока ответа.. .
...а от чего они не в силах взгляд свой отвести?? ?
от золотистой середины, от чёткой грани, что разделила их объединив...
Наталья *