Общество

Что вы обычно покупаете для отвода глаз при покупке презервативов?)))

Валерьянку, марлевую повязку, белый халат и жидкость для снятия лака.
Татьяна Барышникова
Лучший ответ
Надувную бабу...
Любриканты
Я не шляюсь по шлюхам и презервативы не покупаю. Приличные девушки, давно применяют значительно более современные средства.
Юрий Малимон
Женщин предпочитаю поприличнее, с которыми резиновый онанизм необязателен.
Не покупаю я их практически. Ну а если вдруг и приходится. . фуле стеснятся то и чем то прикрывать покупку?
2 литра пива. Но не от стеснения...
Вот еще. Я горжусь что покупаю презервативы и ничем не прикрываюсь=))) А вообще без них как-то комфортнее. =)
я не в том возрасте, чтоб этого стесняться. Так и говорю - презервативов мне
Ярослав Кудря
Hasan Arik Респект и уважуха! Это нормально, не стоит стесняться и притворяться.
Надувную женщину. Это всегда срабатывает.
B*
Berikbol *(
Да я пол-аптеки скупаю - виагру, разные гели-смазки для ЭТОГО, аромамасла и т. д. Ишо в соседнем отделе прошу фильмец позабористей.
Вмтамины: ) Но щас уже без стеснения, сколько ж можно..:)
Вадим Шкурин
Я ни разу не покупала! ! Переложила эту ГИПЕР-ЗАДАЧУ на плечи своего мужчины!!
Камиля Чукуева
Ох, ну уж не знаю, что там муж покупает для отвода...
Юрий Широков
Думан Жабагтаев бедняга...или это не для вас ?
да им уже торговать нечем
А зачем что то ещё покупать? ? И куда глаза отводить? ?
Вы когда например анальгин покупаете, что ещё к нему берёте?
Chili Wili
(Не анекдот!!) Заходят на днях пару парней в аптеку! У вас маски марлевые есть? В ответ: нет. Ну тогда дайте пачку презервативов!!!!
Спирт!!!!
Мария Зуенко
ну я же за конкретной вещью иду, зачем мне еще что-то? А что вы обычно покупаете для отвода глаз при покупке хлеба?
Какая связь между глазами и презервативами? Глуп наверное- не понимаю.
*K
***nur*** Kz
еще одну пачку презервативов
Лена Строкова
буханку хлеба и батон
а не легче просто смело сказать: " Дайте презервативы"
Лариса Жихарева да легко! просто многие мнутся и стисняются... дайте то се...и презеративы тихо так....
(Love)Лю Тво (You) Улыбку Ну сексом заниматся у них смелости хватает.
Пусть значит научатся находить сила и для того, что б презервативы купить.
Hasan Arik Это все равно что стесняться купить нижнее белье: смешно!
Я говорю, дайте вот эти, большой размер! и пусть все отводят глаза! а я куплю и уйду!