Общество

Жене,для отвода глаз,лучше подарить какую-нибудь фигню.Или как?Или как обычно?

Даря для отвода глаз фигню, надо глаза отвести,
чтобы не смотреть в отведённые глаза жены.
Ольга Караванова
Лучший ответ
Лёха Лебедев Рад приветствовать Вас,рад:-)))))))))))
Сами спросите или как?
Евгений Иванов Незабвенный дедушка Опанас!!!
А если мне фигню и без мужа дарят? На фигню не клюну - глаз не отведу-)))
Себе - дороже!
Вот так как обычно...
огАсь, жынЕ для атвОда глАс, нУнна купИть очкИ с тонирОффкой )))))
Аман Маралбаев
Лишние расходы.. . проще-не бриться и ходить в мятой рубахе!
Евгений Иванов
Нина Хомякова Привет! А потом взять и... как побриться! И как умыться! Вот подарок будет
Да Дорогой! Вот тут, как обычно! Да, мы, к фигне привыкшие.... неожиданностей боимся)))
Юрий Алекс
Нуу. . сопсно для ОТВДОДА гълаз, док..) ) -
ФИГЪНЯ должна быть ТАКОЙ!!!.)) ,
шо прямо гълаз НЕ ОТВЕСТИ!!!))))))
**
*shazoda* **
К фигне она уже привыкла, што то необычное надо, пусть ломает голову - почему?
Юрий Алекс Да Вы стратег! Чувствую опыт)))) Добрый вечер!)))
Нет. не фигню, и не что нибудь обычное, а самое необыкновенное и значимое для нее, ведь ВЫ же ее любите!!!!
За фигню и отдача замучить может, в виде другой фигни. Но, с её стороны, эта фигня будет более изощрённее и навряд ли вас порадует.
Лучше деньгами!
Борис Саенко
точно у нее косоглазие если столько подарков
Жуков Владимир
Фигню нужно на себя напялить, тогда жена точно глаза отводить будет.
Яна Короткова
Да, сущую безделицу! Домик в Северной Италии, пару-тройку виноградников, ну или, на крайняк, квартирку на окраине Рима, - в упор, и то не заметит!)))
С* Хозяин Барин C* Всё поняла. Но вот зачем виноградники?
Лучше не только для отвода глаз, но еще и так чтобы саму жену отвести.. . ну в хобби какое-нибудь.
Типа набора для вышивания там, или набор мебели "собери сам"...
Nasib Abushev
А еще лучше себя... для отвода глаз... и дешевле будет !!
жене, для отвода глаз, лучше дарить свою любовь. точно ничего не заподозрит.
Nastya
Типа кольца в загсе.
лучше как обычно, чтоб ничего не заподозрила=)
если для отвода глаз-немучте, розведитесь.... букет роз или орхидею в вазоне
Что тебе ответить дорогой друг? Я потерял свою жену после 8 лет совместной жизни и поверь другую такую не нашел . На душе скребутся кошки и в голове полная каша. (Хотя виноваты оба) . Береги половинку!! ! Сделай ей приятное ...Я свой шанс упустил, теперь очень жалею. Поверь - это очень трудно !!!
Lesya ******
Глаза у жены идеально отводятся только тогда, когда ей есть на кого взглянуть, окромя мужа.