Общество

Сторонники мифа о Холокосте утверждают,шо газ Циклон-В предназначен только для уничтожения паразитов.Или как?

Но ведь еврей Фриц Габер даже не думал, что его изобретение "Циклон -Б" как пестицид станет горькой и парадоксальной насмешкой судьбы и впоследствии ядовитые гранулы, якобы станут орудием для массового уничтожения людей в газовых камерах.. .
Влад ******
Лучший ответ
За слова миф о Холокосте боженька может тебе руки отхерачить легко или язык. Писал вроде нормально-с чего вдруг ябанулся? Вопрос то правильно формулируй-может хотел написать что подлецы и погань считающие Холокост мифом.... тогда беру свои слова обратно.
Татьяна Истомина Приветствую:-))))))
Я ваще-то об уничтожении пагазитов.
А вопрос "как и куда?" по другому уже не сформулируешь.
Уж КУДА более емче:-))))))))))))))
Оксана Солдатова Он именно их и имеет в виду:
те, кто считает холокост мифом (есть ведь такие!) - они утверждают,
что газ использовался только против паразитов, а не против людей.
Поэтому он и пишет "сторонники мифа о Холокосте".
А фенол использовался для лечения ушей. Что, теперь будем отрицать, что людей убивали уколами фенола в сердце?
Alexei Zhunenko
Татьяна Истомина Приветствую Вас:-)))
Ну,укол в сердце и без фенола смертелен:-))))))))))))
Alexei Zhunenko Насколько я знаю, врачи делают укол в сердце, чтобы заставить его работать.
Насекомых...
Роман Цигин
Применялся для борьбы с насекомыми.... основной потребитель в годы 2-й мировой войны- Швеция. Выделяет цианосодержащий газ при нагревании свыше 25 гр. С....
Вот, вот! Подскажите санэпидемстанции. А то, говорят нашествие клопов на мирных граждан наблюдается, а они не знают чем с ними бороться.
А тут всё таки источник, заслуживающий доверия, да и временем уже проверено.
Вот так, как обычно.
Я всем этим "сторонникам" сделал бы обрезание и отправил в те года! Пусть бы послушали музыку стоя в очереди на санобработку, и тогда пройдя ее, не осталось бы этих паразитов....
Анатолий Бокий
А какая разница тараканов травить или людей. ИМ было безразлично. И, кстате, клофелин - это только лекарство...
Надо спросить у паразитов - как им газ нравится)))
Ага. А паразиты - это население Земного шара?