Общество
Вот американцы успешно испытали лазерное оружие. И после этого кому нужны русские истребители?
Маладца американцы однако, пора нашим агентам свою работу делать, а то китайцы первыми купят...: -)))
В огороде дядька, в киеве - бузина
Когда-то успешно испытали атомную бомбу, но ручное противотанковое оружие осталось и пользуется спросом.
Лёлька Калашникова
Если лазерное оруие будет поставлено на поток, то атомная бомба станет никчёмной вещью.
пошто тогда высокотехнологичные амеры регулярно получают по соплям в Афгане? Амеры очень любят разваливать понты...
Вам, когда вы полезете русских теснить! Окажут последнюю услугу, на которую напрашиваетесь.
А Рейган отказался от "звёздных войн" ещё в 80-е, как от невозможных воплотить в жизнь. Так что верите в них только вы.
Sergei Lobovikov
Парень скорее всего в силу возраста не слышал о СОИ и дедушко Рэйгане :))))
как кому развивающимся странам в подарок
Кому ваще чо нужно.
Предъяви ссылку пожалуйста.
И еще почему то мне сразу вспомнился дедушко Рэйган и его программа СОИ ("Звездные войны"). Пиндосы тогда очень мощно стегали про нее и даже что то испытывали из лазеров. :) Но и по сей день не летают яростно спутники и звездолеты с лазерными установками и звездно - полосатыми флагами на борту. :))))
Всем нужны. От испытаний до ввода в серию - иногда лет 10. И в истребитель еще попасть надо...
Лёлька Калашникова
Вы себе как представляете попадание? Оно эффективно в 100% случаев.
Не факт, что это оружие не откажит в ситуации реального боя, а наши истребители проверены в условиях войн.
Нам, русским!
а у нас кроме истребителей полно ноу-хау, не беспокойтесь.
лазерное оружие почти бесполезно в условиях тумана облачности запыленности лазер рассеивается