Общество
ДеФчЁнки! А вы в мужчинах больше любите мозг или тело? (+)
Патаму Шта мозг мозг можно тр******ть всю жиСть? Или пАчИму? ))) А?
Привет, Прасковьюшка! Тело без мозгов - вибратор. Его можно прикупить и не париться. Всю жисть. Мозг без души - комп. Его тож можно прикупить и не париться. Всю жисть. Я люблю в мужчине душу.
Мозговая косточка мне больше по душе!
К телу да ещё и мозг-неотразимо.
Мозг! Потому что он заставляет "тело" приносить деньги в кошельке.
Я, почему то, тело больше люблю. :-) Мозгом они грузят сильно. :-)
я тока определенные части тела)))))))))))))))))))))))))
Прасковушка, мы всё любим. Тело, мозг, душу.... по очереди))
Олег Горланов
Привет, радость! )
мне кажеться они любят кошелёк а потом так по необходимости
Параскева, ты почто опять сОмОгОнки перебрОла? Кто тебе толька ключ от амбара доверил! Завра ж скажу барину, чтобы отобрал ключ и высек тебя при честном народе! Нельзя ж так нажираться в постный день!
Ксения)))))
Ну, ну1 Я так и поняла, что это Вы развлекаетесь при всем честном народе...
Олег Горланов
Ну а чё делать-то? Коли в деревне всего два развлечения и оба ужО спят????)))
мозг.. . когда он в другой голове.. . очень нравится когда он работать начинает
Олег Горланов
Оба полушария в штанах? )))
Почему сразу тр*******ть мозг???))) ) нежно-нежно выносить.. .
Здоровый мозг в здоровом теле, типа как у меня!!!:)))))
Просветленный специально косит под невежу?
Олег Горланов
ШуТю я, сударыня! )))
нито ни другое..) ) ДЕНЬГИ. . я люлю.. , Туллечка..))
лучше херак, от мозга такого удовольствия не получишь....
А где у них мозг?
умение работать и зарабатывать.
Вообще-то мозг, потом - гармонию. Вот эта штука, равновесие, встречается редко. См. у Конрада З. Лоренца о том, как редко встреч. сочетание тела Аполлона с мозгом мыслителя (правда, у него речь о другом...).
хе
все не помешало бы