Общество

Есть анекдот....Мама инструктирует дочу, как себя не надо вести, чего надо опасаться, ну и вообще,

....учит какие есть соблазны в жизни....доча слушала-слушала, а потом и спрашивает - Мама. а ты то откуда это всё знаешь так подробно? Не обращали внимания - как не сокращай отдельные слова, как ни "запикивай"....ни одна женщина(девушка) не переспросила о значении и смысле....Где тургеневские девушки?
Да вы пьяны!
Илсояр Галлямова
Лучший ответ
Адильбек Анапин Отнють, графиня!
Остались с благородными рыцарями!
Kate ////
Знаменитый российский поэт Жуковский в зрелом возрасте был весьма
известным в стране человеком. . И даже обучал семью Государя Императора русскому языку и изящной словесности.
Как-то на загородной прогулке при большом стечении всякого народа
наиголубейшей крови к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна и спросила:
- Господин поэт! А что обозначает слово 'х-й'?
Все замерли.. . Но Жуковский, не растерявшись и не поморщившись, овтетил:
- Высокородная княжна! В великорусском языке есть глагол 'совать'.
Обозначает оно - помещатЬ, вставлять что-либо куда-либо. От него
образовано повелительное наклонение 'суй'. В малороссийском диалекте русского языка есть глагол 'ховать', обозначеет - прятать. От него
образовано повелительное наклонение 'хуй', по-русски обозначает -
'прячь'. Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная, ушла.
После чего к Жуковскому подошел государь- император, вынул из кармана
золотые часы и подал поэту со словами: "На, х-й в карман, за
находчивость! "
Akmaral Konisova
Guvanc Altyev прикольно)))
Это Вы о чём сейчас? О_О
Валерий Гуржей
Адильбек Анапин Да навеяло....я в ответе написал "....нае...ся" и никто из дам не переспросил о значении :-((...вряд ли они решили, что я про "наелся" говорил....:-))
женсчина достаточно умна, что бы не показаться глупой!: -))))
Aisha Ablahat
Тургеневские девушки в поиске средневековых рыцарей! А Вы не думали, что они знают, потому и не спрашивают?
Mrs Karaguzhina
Адильбек Анапин Не только думаю, но точно знаю....
Тургеневские девушки перевелись вместе с принцами на белых конях. Да это реальность, такая какая есть. Не мы такие, жизнь такая, а ты не торопись сразу девушек во всем винить, сейчас мало парней которые при девушке язык придерживают.
Nastysja Medvidj
Адильбек Анапин Эт точно....парней мало, а вот люди с советским воспитанием - ещё держаться. :-((
прикольно