Мужчина в 50 лет не считает себя старым, особенно, если с ним рядом женщина значительно моложе его.
В мужике чувство реальности теряется и года на два он молодеет в душе.
Да, главное в мужиках нет инстинкта материнства о выращивании потомства.
Они о детях конечно заботятся, но о том, что будет завтра с его ребенком и мысли нет.
Общество
Когда мужчине за 50 и он хочет ребенка, чем он думает?
О продолжении рода.
Нормальный, здоровый европейский мужчина и в 70 хочет детей.
Если это, конечно, не спившийся полуопустившийся хлипкий мужичонка.
О том, что последний поезд уходит.
Мужчина мужчине рознь...
тем самым.... если может....
Женщиной и деньгами которые он ей и ребенку может оставить в случае чего, либо это что то не в тему
Мужчина не думает, он хочет. Это женщина все обдумывает.
Если умный, то счётом в банке. Сумеет ли вырастить...
Он думает своим " другом", к сожалению.
Значит он педофил
Eлена Капранова
почему?
страхом.
переживает что не успел, а скоро совсем может не успеть..
Тем, чем обычно думает мужчина, когда хочет
Тем же, чем и мой свекор. И ничего, нормально вырастили)))
Мне самому за 50, и независимо от того хотел ли я что бы жена родила ребенка или не хотел, я всегда думал тем, чем думают все нормальные мужики, когда имеют рядом женщину (ведь это заложено природой и сидит внутри нас на подсознании) , другое дело - есть ли у него (у вашего конкретного мужчины) тормоза что бы оценивать ситуацию...