Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. .иуда.
http://marat-ahtjamov. livejournal.com/134583.html (©)
Общество
В СССР люди уважали друг друга больше и на национальность не делили, а щас?
Ну конечно.... А Армения с Азербайджаном когда воевали? А целые народы со своей земли когда выселяли?
Если честно, то и мне это противно (((((( Никак мы не поймем, что уходя из этого грешного мира, с собой нам ничегошеньки не надо брать...
Вы правы все нации были равны Никто никогда не делил людей по национальному признаку Сейчас в этом кот-то заинтересован Разделяй и властвуй-вот принцип некоторых руководителей
А сейчас мы пишем ЩАС и еще тупее выглядим...
Вы уверены? А "кацапы", "хохлы", "чурки", "кураты" и пр. - это сейчас придумано?
И раньше делили. Только не афишировали. Можно было и под статью попасть.
Делили, но никто не разжигал.
Возможно, тогда все боялись чего-то или кого-то, поэтому и не орали на каждом углу, что кто-то кого-то недолюбливает. А сейчас демократия-каждый имеет право иметь свое мнение и высказывать его. За национализм, к сожалению, не сажают.
Во всех странах и во все времена делили.
а мы и сейчас не делим
Ты прав...! Для меня лично национальность не играла значения, лишь бы человек был хороший.. . Сейчас этого нет, да и нормальных людей практически не осталось... Зомбированные деньгами и ТВ-ящиком идиоты, все больше, столица вообще клоака, только водородной бомбы в самый центр не хватает...!
Да както на национальность не акцентрировали внимания И никто нас не настраивал Жили то мирно все наши республики
Хотя в прибалтике были некоторые фокусы
Нет - Не уважали - несогласных по психушкам и в тюрьму сажали
боялись, эт точно, власть заставляла т. с. уважать. делить нельзя, уже все разделено...
в ссср человек человеку был волк
А щас люди твари пошли!!!!