Общество

Как вы относитесь российскому писателю В.Мегре и написаннному в его книгах

"Нормальный" коммерческий проект. Покуда есть на свете дураки, то и Мегре писать книги с руки.. .

Пришлось ознакомится в свое время. Для беллетристики - слабо, для чего-то иного - непотребно.

Особенно умилили настойчиво повторяющиеся призывы-требования В. Мегре к Президенту изучить и внедрить изобретенное Анастасией устройство для улавливания выхлопных газов, которое в его книге толком не описано....
Татьяна Фатеева
Лучший ответ
Фэнтази, лирика, мягкая мистика, благие намерения. Есть своего рода секта, не тоталитарная.
подскажи ссылку хоть на одну его книгу

кстати, а нет ли сомнений у тебя?
все таки российский, да еще Мегре?

от себя
это неудавшийся бизмесмен и плагиатор, нерусь
реклама его двигает, а сам НИКТО
Настоящая фамилия Мегрэ - Пузаков. Всё, что он пишет про Анастасию - вымысел. Поищите информацию на сайтах, посвященным сектантам
Лена Петрова
на мой взгляд он нервный чел. , пользы много от того что пишет, так жить лучше..., никакая не секта, не сочиняйте, народ... люди живут в поселениях и не жалеют о вонючих городах)))
считаю, что это полная чушь и развод народа на бабло... .
Superarmyan Superarmyan
...ага, русский Кастанеда... (фигня
положительно, эти книги многим открыли второе дыхание, вылечили от дипрессии, у людей появилось вдохновение, многие захотели стать лучше, а если человек становится лучше - улучшается вся его жизнь, т. к. подобное притягивает подобное
Maria K
Не читала, но фамилия-уже плагиат.
То что пишет В. Мегре на самом деле реальность, у меня у самого похожая ситуация как в книгах за исключением того, что касается природы так как я еще не расстался с городом.
Олег Мельник