Общество

Не пора ли послать пулю? См.дальше...

Выхожу на балкон покурить (8 вечера, СПб). В соседней 5-этажке на 5 этаже открывается окно, и из него вылетает во двор банка из-под пива. Двор недавно привели в порядок, даже зимой перестали машины ставить, дети гуляют, травка растет... Если я ему со своего балкона верну в квартиру пулю в 9 граммов, этот мужик, вероятно, обидится? Даже не в голову, а просто в стену его кухни, где жена, например, недавно сделала ремонт. Мы - нормальные люди?
злой какой, блин...
Инна Коваленко
Лучший ответ
Не злой, А СПРАВЕДЛИВЫЙ. А то некоторых свиней только пуля может вразумить.
Innessa Davlyatova
Если только пулю из дерьма запустить, иначе не помут.
Андрей Носиков
Лучше это же банку обратно к нему в окно забросить наполненную песком и открытую
Нази Оганесян
Это только в России, сначала все засрут вот такие соседи, а потом более чистоплотные выходят на субботник убирать за ними.
Анюта Воркута
Пожалуй. А если не поймет по какому поводу пуля?
Н*
Нeизвестно *)
Адекватно. Вполне.
У него стеклопакеты неплохие? Тогда и рублем приложишь.
Тоже задолбали - живут как ниггеры в бронксе. Только предупредить стоит - вдруг мозги включит и перестанет срать там где живет.
можно ещё обшивку двери ножичком нечаянно покорёжить. . Ну так, типа шёл мимо, чистил яблочко и подскользнулся. .
такие как ваш сосед- слов не понимают- это точно.. ((
сочувствую вам.. ((
Валентин Ganzha
Все такие правильные ...А откуда же берутся СЕРУНЫ ?
Николай Соловьев Это к чему?
При чем здесь "правильные" - в свей квартире он может и банки по углам складывать и бутылки битые. Блевать на стены. В своей квартире, на своей даче, в своем гараже.
А так, конечно стоит сначала просто поговорить, и уверен, что чел извинится и скромно уберет за собой. И "больше не будет".
Правильно! Так по хорошему и надо.
Н.
Нерыська .
да этого мало будет! пуля в стену кухни не поможет. таких не исправишь. это не вирус чтоб можно было удалить это просто врожденный идиоизм. увы, никуда от него не деться. "горбатого могила исправит"
Inessa Baronessa
Все верно-стрелять по понятиям
Нелля Гамаюн
А если ему на коврик возле двери 5 таких банок положить?
пуля это слишком дорого, а вот если во дворе организовать дискуссию по этой банке органзовать - это здорово, да ещё несколько дней.
Нерыська . Даааааа.Дискуссировать у нас любят.
идиотство стрелять в окно, тупому человеку который не поймёт этого идиотсткого намёка, и кишка всё равно тонка а то бы тут не спрашивал тупых мнений, пули массой 9-10 грамм бывают у штурмовых автоматов и карабинов, тем более если приедет ментовский эксперт то, он без труда обнаружит точку выстрела по траектории .
поговори с ним напрямую может поймет но без насилия и уголовщины