Общество
Не пора ли послать пулю? См.дальше...
Выхожу на балкон покурить (8 вечера, СПб). В соседней 5-этажке на 5 этаже открывается окно, и из него вылетает во двор банка из-под пива. Двор недавно привели в порядок, даже зимой перестали машины ставить, дети гуляют, травка растет... Если я ему со своего балкона верну в квартиру пулю в 9 граммов, этот мужик, вероятно, обидится? Даже не в голову, а просто в стену его кухни, где жена, например, недавно сделала ремонт. Мы - нормальные люди?
злой какой, блин...
Не злой, А СПРАВЕДЛИВЫЙ. А то некоторых свиней только пуля может вразумить.
Если только пулю из дерьма запустить, иначе не помут.
Лучше это же банку обратно к нему в окно забросить наполненную песком и открытую
Это только в России, сначала все засрут вот такие соседи, а потом более чистоплотные выходят на субботник убирать за ними.
Пожалуй. А если не поймет по какому поводу пуля?
Адекватно. Вполне.
У него стеклопакеты неплохие? Тогда и рублем приложишь.
Тоже задолбали - живут как ниггеры в бронксе. Только предупредить стоит - вдруг мозги включит и перестанет срать там где живет.
можно ещё обшивку двери ножичком нечаянно покорёжить. . Ну так, типа шёл мимо, чистил яблочко и подскользнулся. .
такие как ваш сосед- слов не понимают- это точно.. ((
сочувствую вам.. ((
Все такие правильные ...А откуда же берутся СЕРУНЫ ?
Правильно! Так по хорошему и надо.
да этого мало будет! пуля в стену кухни не поможет. таких не исправишь. это не вирус чтоб можно было удалить это просто врожденный идиоизм. увы, никуда от него не деться. "горбатого могила исправит"
Все верно-стрелять по понятиям
А если ему на коврик возле двери 5 таких банок положить?
пуля это слишком дорого, а вот если во дворе организовать дискуссию по этой банке органзовать - это здорово, да ещё несколько дней.
Нерыська .
Даааааа.Дискуссировать у нас любят.
идиотство стрелять в окно, тупому человеку который не поймёт этого идиотсткого намёка, и кишка всё равно тонка а то бы тут не спрашивал тупых мнений, пули массой 9-10 грамм бывают у штурмовых автоматов и карабинов, тем более если приедет ментовский эксперт то, он без труда обнаружит точку выстрела по траектории .
поговори с ним напрямую может поймет но без насилия и уголовщины