Общество
Если сегодня вас остановит милиция и скажет показать сумку вы не пошлете их куда подальше?- Раньше надо было стараться !
Нет, не пошлю. Они и так вздрючены, зачем провоцировать лишний раз?
Они тебе постараются.
Дубинкой по башке.
Нет, не пошлю. Пускай посмотрят, может много для себя познавательного обнаружат. Главное, чтоб не спёрли кошелёк.))
нет, не пошлю, я понимаю, что в иной ситуации им дела нет до того, что у меня там в сумке...
Без основания я не буду показывать свою сумку, пусть предъявят распоряжение о досмотре граждан или ориентировку
вечно расслабляются... пока петух не клюнет... да покажу конечно
Не пошлю. Мы привычные. У нас всегда и везде при входах даже в магазин и разные учреждения показывают открытые сумки. Поэтому, когда сын прилетел в Краснодар и его остановили для проверки документов, а потом препроводили на милицейский пост для проверки сумки, то он отнесся к этому с пониманием и терпением.
Я им покажу паспорт гражданина Германии и скажу: Я не понимать что ви хотеть.
покажу спокойно.. . тратил не ношу...
не пошлю, т. к. в моих интересах хотя бы каким-то образом помочь - по крайней мере не усугублять и не выкобениваться в такой ситуации
Нет, не пошлю и Вам не советую. А если пошлёте, - значит есть что скрывать!
В Лондоне после терактов была нормальная практика носить прозрачные сумки, рюкзаки и т. д. так, что тут плохого???
После бесланской трагедии все эти годы у нас везде проверяют сумки метеллоискателем, если звенит, просят открыть и показать. Это как должное, в наших же интересах. Никто не бухтит
Ну рискни здоровьем.
ага послать а потом в тюрягу на 15 суток сесть не хочется лучше показать