Общество
Что такое витает в воздухе? Почему хочется поскандалить, поорать, разреветься и послать всех куда подальше???
Бедная моя, ты просто устала! Мысленно (!!!) пошли всех на фиг. Поскандалить - о, понимаю тебя, все мы такие, но мы же ещё, увы, культурные и воспитанные! Приходится соответствовать имиджу! Срочно надо отдохнуть, чем-нибудь себя побаловать! Купи себе что-нибудь хорошее, выдели день и занимайся только тем, что нравится! Ешь самое вкусненькое! Пойди в своё любимое кафе, кино, магазин! Скоро, очень скоро всё пройдёт и жизнь снова будет прекрасна, чего тебе от души и желаю.
Нет- см предупреждение для метеочувствительных людей на сегдня! Штормит от Камчатки до Англии Будьте осторожны и оложите дела с поездками! Выпейте корвалол! Валерьянку, пустрник!
Рауабану Муслимова
Или коньячку. С лимоном.
Причину ищите внутри себя. Возможно у Вас ПМС?
Андрей Харин
Если бы так, все все было бы яснее ясного!
конец года, давление шкалит, с погодой непойми что. . люди все такие стали - нервные, блин, раздражительные, злые....
Ты просто устала... отдохнёшь немножко, пообщаешься с тем, кто тебе мил и дорог, и всё пройдет...
Мне совсем ничего такого НЕ ХОЧЕТСЯ, все КАК ОБЫЧНО, но у НЕКОТОРЫХ людей ТОЧНО КЛИНИТ).
озверин испаряицо. плотней пузырёчек закрой. :)
Опять либидо.
Сегодня новолуние. А вы не знали что новолуние всегда так.
Собственное ощущение нельзя перенести на всех .С другой стороны. . Стоит посозерцать что-то хорошее, красивое.. Даже вон- кошку погладиь .И это уже многое восстанавливает . Удачи и с НовоГОдьем!:)
Это Выплеск Эмоций К Концу Года
меньше смотрите новости.
Они вас настраивают на это!
Дискомфорт бывает у всех, только у одних короче по времени, у других длиннее. Сбрось накопленное простым способом- глухой ночью открой форточку и громко, протяжно, издай волчий вой. Всё пройдет! Только быстрень уходи от форточки, а то за идиотку примут.
тебе лучше прикрыть нос влажным платком потом прити дамой и полежать в ване
это климакс...
Андрей Харин
В тридцать лет? А не рановато ли????