Общество
Узнаем человека лучше - это типа,когда узнаем не самые лучшие его стороны.Или как?Или как обычно куда?
вглядись в ошибки человека - познаешь степень его человечности, а вглядись в его успехи -познаешь степень его жестокости -ВРОДЕ ТАК
Все мы устроены одинаково.. . Мысль - воспаряет.. . Соли - отлагаются...
Лучше всего мы узнаём человека, когда слушаем речи над его гробом. Когда же мы узнаем его не самые лучшие стороны - эт мы узнаём его с другой стороны....
Чем лучше узнаем человека, там больше знаем о всех его слабостях и недостатках, которые он так успешно скрывает в начале знакомства...
Это когда знаем и слева и справа и даже посередине, и внутри. То есть со всех сторон.
Вот так, как обычно.
Это невозможно сделать.. . Даже ребенок, которого мы воспитываем по своему образу и подобию, может преподнести нам немало сюрпризов...
Да уж.. . Иных знают так хорошо, что никто не желает их знать. :-))))))))))
Чем больше и дольше мы общаемся с человеком, тем ГЛУБЖЕ узнаем его - и не только положительные качества, которые он стремиться показать нам в начале знакомства.
Но кроме наличия у человека положительных и отрицательных качеств, мы узнаем также. КАКИЕ из этих качеств у него проявляются в той или иной ситуации.
Узнай--С Начало Свои Лучшие Стороны--Чтобы Узнавать Лучшие и Не Лучшие--У Других.
Blood Hound
А это еще зачем?
Андрей Буров
Не Суди--Да Судим--Не Будешь. (Библия).
У каждой не самой лучшей стороны есть и оборотная сторона медали.
зачем разочаровываться, лучше оставаться в приятном неведении....
Ага: -)))
Узнаем лучше друг друга.. . до БРАКа.. .
типа, с разных сторон.. .
а потом либо БРАЧуются, либо выБРАКовывают: -)))
типа, с разных сторон.. .
Узнавай, не узнавай, всё равно большая часть остаётся сокрытой! Мы себя-то не до конца знаем, что уж говорить о других....
Я не понял !!!Что музей здесь что ли?!!!
Именно так. Именно как обычно туда.))
Хочешь, говорят, узнать человека лучше, поссорься с ним или напои. Все выползет наружу. Ну и как обычно, человек познается в беде. Я бы предпочла знать человека только с хорошей стороны, но жизнь есть жизнь!
Не самые лучшие стороны--они у всех. Узнать лучше--узнать, как человек пользуется этими не лучшими сторонами. Может он их стесняется. А может --наоборот.
Так и есть. Знакомство с недостатками как-то роднит.
Это когда узнаёшь насколько сильно, на самом деле, он может тебе нагадить...
когда он покажет себя с плохой стороны....
о чем это вы тут?
Это когда ты знаешь что от него можно ожидать))))
Узнать человека лучше - это узнать о нём как можно больше: и хорошие стороны, и плохие. А отношение к человеку далеко не всегда зависит от того, какие в нём качества преобладают. Человек может просто понравиться: почему? тайна сия велика есть.